Новые сообщения профиля

1. dimon-qrz
    dimon-qrz
    Металлообработка отучила нас ругатися матом, и научила нас ним разговаривать.
  2. velenkin
    velenkin REMBOV
    10 РАЗНЫХ ВАЙФАЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ .Я ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ ИМИ ОДНОВРЕМЕННО С КОМПА СПОМОЩЬЮ ПРОГРАМЫ
  3. velenkin
    velenkin Пушной звер
    Здраствуйте .Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 кам ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
  4. velenkin
    velenkin vvr
    Здраствуйте .Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 кам ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
  5. velenkin
    velenkin Igor68
  6. velenkin
    velenkin nailxx
  7. velenkin
    velenkin Tomasina
  8. velenkin
    velenkin Onkel
    1. Onkel
      Onkel
      Можно. ydom@ydom.ru Сергей
      18 фев 2018 в 18:39
  9. velenkin
    velenkin ostrov
    Здраствуйте .Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 ками ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. velenkin
      velenkin
      НАПРИМЕР 10 СОНОФФ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯМИ С ( ESP8266). ИМИ УПРАВЛЯТЬ СПОМОЩЬЯ КОМПЬЮТЕРА
      КАК МОЖНО ЕТО ВАЙФАЙ РОУТЕР НУЖЕН.ИЛИ ВАЙФАЙ МОДУЛЬ НА КОМП
      18 фев 2018 в 18:57
    3. velenkin
      velenkin
      Я СИЖУ ЗА КОМПОМ И УПРАВЛЯЮ ВАЙФАЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯМИ С КОМПА.ПРОГРАМУ МОЖНО НА СИ ШАРП
      18 фев 2018 в 18:59
    4. ostrov
      ostrov
      Можно и без вайфая, полно решений беспроводных проще и не менее надежных.
      18 фев 2018 в 19:36
      velenkin нравится это.
  10. velenkin
    velenkin ИгорьК
    Здраствуйте Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 ками ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
  11. velenkin
    velenkin DIYMan
    Здраствуйте DIYMan.Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 ками ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
    1. DIYMan
      DIYMan
      Пишите подробное ТЗ в личку.
      18 фев 2018 в 19:36
  12. evg_
  13. danya plotnik
  14. danya plotnik
  15. Yaroduino
    Yaroduino
    Робототехник
  16. Витя_трайкер
    Витя_трайкер
    Как помрём, тогда и ляжем
  17. Funt
    Funt ostrov
    доброго дня.
    можете разработать программу для следующих условий.
    Реализация на ARDUINO UNO.
    Входы аналоговые: А0, А1 А2
    Выхода дискретные на сигнальные реле: OUT=9,10,11

Контроль тока в обмотках двигателя , и регистрация углового перемещения редуктора.
    полное описание могу выслать на почту
    1. ostrov
      ostrov
      Пришлите на progural@gmail.com
      18 фев 2018 в 19:22
  18. Ардуино Заказы
    Ардуино Заказы
    Разработка. Есть сайт. Группа. Работаем!
  19. Евгений Сапронов
  20. Крапивин