Новые сообщения профиля

1. danya plotnik
    danya plotnik
    Сейчас собираюсь сделать новый проект) Теперь мне просто сложно)(но ето не точно)
  2. Funt
    Funt cody_c++
    Доброго дня.
    Нужна программа для Arduino UNO
    Суть - измерение переменного напряжения на трех аналоговых входах.
    Подробное описание могу прислать на почту.

Найдется ли у Вас время до 1.03.....
  3. Николай Козумбаев
    Николай Козумбаев
    привет из нальчика
  4. ijidutox
    ijidutox
  5. Сергей Третяков
    Сергей Третяков
    Звоните в skype: vtplus посмотрим что можно сделать.
  6. velenkin
    velenkin Сергей Третяков
    10 РАЗНЫХ ВАЙФАЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯna esp8266 .Я ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ ИМИ ОДНОВРЕМЕННО С КОМПА СПОМОЩЬЮ ПРОГРАМЫ . ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ?
  7. danya plotnik
    danya plotnik
    СКУЧНААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  8. dimon-qrz
    dimon-qrz
    Металлообработка отучила нас ругатися матом, и научила нас ним разговаривать.
  9. velenkin
    velenkin REMBOV
    10 РАЗНЫХ ВАЙФАЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ .Я ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ ИМИ ОДНОВРЕМЕННО С КОМПА СПОМОЩЬЮ ПРОГРАМЫ
  10. velenkin
    velenkin Пушной звер
    Здраствуйте .Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 кам ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
  11. velenkin
    velenkin vvr
    Здраствуйте .Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 кам ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
  12. velenkin
    velenkin Igor68
  13. velenkin
    velenkin nailxx
  14. velenkin
    velenkin Tomasina
  15. velenkin
    velenkin Onkel
    1. Onkel
      Onkel
      Можно. ydom@ydom.ru Сергей
      18 фев 2018 в 18:39
  16. velenkin
    velenkin ostrov
    Здраствуйте .Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 ками ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. velenkin
      velenkin
      НАПРИМЕР 10 СОНОФФ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯМИ С ( ESP8266). ИМИ УПРАВЛЯТЬ СПОМОЩЬЯ КОМПЬЮТЕРА
      КАК МОЖНО ЕТО ВАЙФАЙ РОУТЕР НУЖЕН.ИЛИ ВАЙФАЙ МОДУЛЬ НА КОМП
      18 фев 2018 в 18:57
    3. velenkin
      velenkin
      Я СИЖУ ЗА КОМПОМ И УПРАВЛЯЮ ВАЙФАЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯМИ С КОМПА.ПРОГРАМУ МОЖНО НА СИ ШАРП
      18 фев 2018 в 18:59
    4. ostrov
      ostrov
      Можно и без вайфая, полно решений беспроводных проще и не менее надежных.
      18 фев 2018 в 19:36
      velenkin нравится это.
  17. velenkin
    velenkin ИгорьК
    Здраствуйте Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 ками ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
  18. velenkin
    velenkin DIYMan
    Здраствуйте DIYMan.Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 ками ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
    1. DIYMan
      DIYMan
      Пишите подробное ТЗ в личку.
      18 фев 2018 в 19:36
  19. evg_
  20. danya plotnik