Новые сообщения профиля

1. obevuz
    obevuz
  2. danya plotnik
    danya plotnik
    В ожидании деталек...
  3. REMBOV
    REMBOV
    кккхкхкхкхкххк
    1. REMBOV
      REMBOV
      ефефефеефефефефеф
      25 фев 2018 в 14:40
  4. yrbas
  5. duinoob
    duinoob Tomasina
    цыучвеапиргоьшл
  6. duinoob
    duinoob mcureenab
    цукеарголщд
  7. Fedoss
    Fedoss yrbas
    Я в понедельник с работы отправлю, дома старая версия.
  8. hank
    hank DIYMan
    Спасибо DIYMan! Выполнил работу быстрее, чем я успел купить комплектующие. Необходимо было записать некоторое количество кодов в память arduino, а затем по нажатию кнопки отправить их в сеть определенному адресату. По результату написана программа с комментариями, даны рекомендации по сборке и подключению кнопок. И в результате все заработало с первого раза так как и хотелось. Еще раз Вам спасибо!
    1. DIYMan
  9. oqydopew
    oqydopew
  10. Заказчик
    Заказчик ostrov
    Извините, а ваша цена за скетч в последней теме?
  11. Funt
    Funt cody_c++
    Доброго дня.
    Нужна программа для Arduino UNO
    Суть - измерение переменного напряжения на трех аналоговых входах.
    Подробное описание могу прислать на почту.

Найдется ли у Вас время до 1.03.....
  12. Николай Козумбаев
    Николай Козумбаев
    привет из нальчика
  13. ijidutox
    ijidutox
  14. Сергей Третяков
    Сергей Третяков
    Звоните в skype: vtplus посмотрим что можно сделать.
  15. velenkin
    velenkin Сергей Третяков
    10 РАЗНЫХ ВАЙФАЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯna esp8266 .Я ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ ИМИ ОДНОВРЕМЕННО С КОМПА СПОМОЩЬЮ ПРОГРАМЫ . ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ?
  16. dimon-qrz
    dimon-qrz
    Металлообработка отучила нас ругатися матом, и научила нас ним разговаривать.
  17. velenkin
    velenkin REMBOV
    10 РАЗНЫХ ВАЙФАЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ .Я ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ ИМИ ОДНОВРЕМЕННО С КОМПА СПОМОЩЬЮ ПРОГРАМЫ
  18. velenkin
    velenkin Пушной звер
    Здраствуйте .Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 кам ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
  19. velenkin
    velenkin vvr
    Здраствуйте .Вопрос очень важный для меня.Можно ли создать прогамму например на C на ПК и снего управлять (посылать задачи)10 кам ЕСП8266 одновременно.Заранее благодарю буду рад если вы пошлете контактные номера я с вами свежусь
  20. velenkin
    velenkin Igor68