Новые сообщения профиля

1. dkg11
    dkg11 RomanPlast
  2. Andreascsp
    Andreascsp
  3. АлександрЧ
    АлександрЧ ИгорьК
    Здравствуйте, Игорь! Хотел бы у Вас попросить помощи по работе с nRF24L01+. Как с Вами можно связаться?
  4. Garry_Poter
    Garry_Poter Пушной звер
    Здравствуйте, у меня тут проблема, не могу разобраться как подключить и настроить ESP8266 ESP-01 так чтобы он работал вместе с ардуино uno. Мне сказали вам написать, может вы подскажите?
  5. иванegorka
    иванegorka ИгорьК
    добрый вечер,нужна ваша помощь с написанием скетча , основу написал, нужно дописать управление на ардуино уно
  6. OldKryptos
    OldKryptos
    Добавил первую аварию ракеты в этом сезоне. Ардуино закоптилось, провода немного оплавились, но схема работает
  7. Кулик Мар'ян
    Кулик Мар'ян
    Постройка и продажа квестов
  8. OldKryptos
    OldKryptos
    в "Ракетные высотомеры" добавил видео с полевых испытаний
  9. Karas8628
    Karas8628 igor777ivan
    Приветствую,подскадите почему на уличной температуре не выводиться градус и С? Fonts правил,позиции сдвигал
  10. СаняSWON
    СаняSWON Vladis_a
    и тут мне тоже немного не понятно
    в библиотеке нежно поправить только часть где ограничивается размер выделяемого буфера ?
    byte buffer[128]; // Размер буфера для данных. Обратите внимание на размер! Необходимо править библиотеку SoftwareSerial.h
  11. СаняSWON
    СаняSWON Vladis_a
    Владислав добрый день. Получилось запустить скетч с с акселерометр, но там закомертированая часть скетча где написано " // и\или отправляем SMS " это надо править? - я как вы говорили на форуме - минус 100 в этом пока...
    И второй вопрос: в трекере в скетче указан модуль сим 900 а не neowey590...
    И третий: если я правильно понимаю эти две программы не работают совместно.....
  12. OldKryptos
    OldKryptos
    Бракованный двигатель слегка спалил ракету изнутри. Ардуино покрыт копотью, но работает.
  13. Karas8628
    Karas8628 big_alex
    Точно)спасибо за подсказку!!
  14. big_alex
    big_alex
    Добрый день, у меня тоже нет приложений, но на вкладке "Мои приложения" можно жмакнуть "Новый ключ" и все.
  15. Karas8628
    Karas8628 big_alex
    Приветствую,помоги разобраться с народмон,датчик есть,как с него показания на часы выводить?не могу api народмона найти,т.к нет приложений у меня
  16. mcureenab
  17. Kennethchoft
    Kennethchoft
  18. Andreascsp
    Andreascsp
  19. obune
  20. OldKryptos
    OldKryptos
    Поставил на ракету Прото-04 индикатор вектора ускорения. С днем космонавтики, товарищи!