Новые сообщения профиля

1. StructureVoid
  2. SOLOway
    SOLOway Yurik-o
    Приветствую! Поправьте, пожалуйста, в вашем посте #215 "MICRO" на "Pro Mini" - в микре не Mega328 а Mega328U4 (у которой USB на кристалле) используется.
  3. nic2018
    nic2018 Dmitrysh
    Приветствую,
    собрал я станцию, низ и верх керамика.... залил твой скеч, все работает без глюков, хорошо, только проблема с вылетом температуры на 10-20 градусов. Пока экспериментирую только с низом.....
  4. Алексей К
    Алексей К Developer-RU
    Добрый день. я по проекту Управление аудио плеером с помощью пульта ДУ закажу проект. Вы вчера сообщение оставили. По бюджету пока сказать не могу. Ну в районе может 4-5 000 руб. Если вам не сложно свяжитесь со мной илми через Вайбер или вацап 89253806094 для оперативности. Сюда не всегда есть возможность зайти.
  5. Mitrandir
    Mitrandir
    Что будет если ардуино разделит на 0?
  6. KSVS91
    KSVS91 Роман Петровский
    доброго вечера. Требуется написать скетч управления реле, с несколькими режимами работы с выводом номера исполняемого кейса на дисплей, кнопкой переключения между кейсами и кнопкой остановки. Сам я мало что понимаю в программировании.
    Сколько будет стоить написание такого скетча?
    1. Роман Петровский
      Роман Петровский
      Добрый вечер. Для определения конкретной стоимости необходимо ознакомиться с подробным тех. заданием. Какой дисплей, какие режимы, алгоритм и т.д. Сформируйте пожалуйста ТЗ и тогда можно будет двигаться дальше.
      10 июл 2018
  7. Mitrandir
    Mitrandir
    Идея для кикстартера: гроб с встроенной вебкамерой. Стрим на твиче даже после смерти!
    1. BAR__MEN
      BAR__MEN
      Хм... Тогда везде камеры поставить:)
      13 июл 2018
  8. Валерик
    Валерик
    Скоро опять не пенсионер
  9. Robot
    Robot
    Привет
  10. вован1
  11. Косян
    Косян
    Я нуб в этих делах, давайте знакомиться, что бы достигать общих успехов :D
    1. Yaroslav1 нравится это.
  12. Бачар Константин
    Бачар Константин
    доброго здоровья всем остальное приложится :)
    1. BAR__MEN нравится это.
  13. Alex9944
    Alex9944 parovoZZ
    СПАСИБО за наводку форум, уже нашёл, сейчас посмотрю. СПАСИБО.
  14. Mr_dsa1
    Mr_dsa1
    Изучаю...
  15. Mr_dsa1
    Mr_dsa1
    Новичок
  16. Rolf
    Rolf issaom
    Здравствуёте! Извините, что может отвлекаю от проблем насущных.
    Подписан на Ваш канал. С удовольствием посмотрел видео радиоуправления на базе Ардуино и HC-12. Попытался повторить схему из видео №3. Но почему то не заработало, хотя перепроверил, ошибок вроде нет. Только один момент... В качестве передатчика у меня не НАНО, а УНО. Может Вы знаете в чём может быть причина?
    Заранее благодарю!
  17. Ye11ow
    Ye11ow
    хочу собрать 3д принтер или квадрокоптер, единомышленники пишите,если что-я из Питера
  18. Shura_krivie_ruki
    Shura_krivie_ruki
    Какие есть) ))) других не держим
    1. BAR__MEN нравится это.
    2. BAR__MEN
      BAR__MEN
      Плохо..
      18 июн 2018
  19. BAR__MEN
    BAR__MEN Shura_krivie_ruki
    Ну почему сразу руки кривые?
  20. Healing Drawing