Новые сообщения профиля

1. buba911
    buba911 mikhail09p
    не стоит писать спасибо, просто нажмите на кнопку "Мне нравиться"
  2. Petas
    Petas Walker2000
    [QUOTE="Walker2000, post: 202197, member: 15075"]
    Если надумаете - могу сбросить архив от поставщиков платы GY-MCU90640, к которой я подключил Raspberry. Там были какие-то скетчи на Ардуино. Я не разбирался с ними, т.к. пишу на питоне.[/QUOTE]
    Вдохновился http://psenyukov.ru/888-2/
    Но купил сенсора MLX90640. Ну и началось веселье.
    Можешь кинуть скетчи? заранее спасибо
  3. Asper Daffy
  4. mao-dzedun
    mao-dzedun ben1t0
    Добрый день. Подскажите, каково ваше решение по получению данных от счетчика с NAMUR. У меня (видимо) такой же счетчик, никак не добьюсь правильных показаний, все время по MQTT показания далеко убегают.
  5. jiziy
    jiziy jgupdimon
    ну вот под видео в ютубе есть ссылка на архив с моим скетчем.
    у вас очень продвинутая версия какая то...
    мне хватает вот этого,что есть. датчики не подключал - без нужды. я программно отрубил поставив нолик.
    единственное вот чт оя хотел бы под себя сделать это вот описавалось в сообщении первом
  6. jiziy
    jiziy jgupdimon
    все это хочу переделать просто из-за не надобности трансляции такого частого прогноза. строка раз в 10 минут - вполне достаточно чтобы посотреть погоду и дату. а эти точки по углам как-то просто визуально напрягают как и странное двоеточие не синхронное...
    в скетче вот только нашел где можно стереть строку,чтобы в дате не писался год. который тоже не нужен особо
  7. jiziy
  8. jiziy
    jiziy jgupdimon
    у меня v2 скетч.
    1. jgupdimon
      jgupdimon
      Видите, в скетче погодные точки привязаны во многих местах. У меня скетч включает все праздники России и дни рождения близких. Еще исправлены вывод показаний с датчиков. Я даже не понял что за версия скетча. Что Вам именно нужно? Датчики подключены?
      16 янв 2019 в 17:09
  9. Sheyko
    Sheyko ostrov
    Добрый день, увидел ваш комментарий в теме ПИД регулятора, и вы сказали что пишите их сами, можем ли связаться со мной ivan@sheyko.org имеются некоторые вопросы.
  10. Drivemotor
    Drivemotor Кириллstrelok
    Здравствуйте, есть задача. Adruino Uno, RF24L01, реле, HC-SR04, DHT11, BMP180, w5100. Нужно написать скетчи. Примерные сроки- конец марта 2019г. Подробное описание положил в zip архив (скачать можно по ссылке: "https://yadi.sk/d/E8OcmGcUOTBYUQ" .
  11. ale
    ale
    нуб нубский
  12. dekcc
    dekcc KindMan
    Доброй ночи, а вы знаете как это сделать на ардуинке? мне просто хотелось бы потом данные на комп передавать, поэтому и веду речь про ардуину
  13. Svyatslav
    Svyatslav Alex83
    С днём рожденья!
  14. Kolhoznik
    Kolhoznik Leonid0071
    Здравствуйте !
    Прошу прощения !
    Очень хочу повторить вашу Payalku .
    Макетку собрал , в ардуинку залил .
    Такое впечатление , что сама программа не обращается
    к компорту .Был бы очень признателен за вашу помощь.
  15. NRAVSTVENNIK
  16. Svyatslav
    Svyatslav botArduinoUNO
    Трям тирьям
    1. botArduinoUNO нравится это.
    2. botArduinoUNO
      botArduinoUNO
      Трям тирьям
      4 янв 2019
  17. DetSimen
    DetSimen
    Цвет састаянья - синий...