Новые сообщения профиля

1. Andreascsp
    Andreascsp
  2. АлександрЧ
    АлександрЧ ИгорьК
    Здравствуйте, Игорь! Хотел бы у Вас попросить помощи по работе с nRF24L01+. Как с Вами можно связаться?
  3. иванegorka
    иванegorka ИгорьК
    добрый вечер,нужна ваша помощь с написанием скетча , основу написал, нужно дописать управление на ардуино уно
  4. OldKryptos
    OldKryptos
    Добавил первую аварию ракеты в этом сезоне. Ардуино закоптилось, провода немного оплавились, но схема работает
  5. Кулик Мар'ян
    Кулик Мар'ян
    Постройка и продажа квестов
  6. OldKryptos
    OldKryptos
    в "Ракетные высотомеры" добавил видео с полевых испытаний
  7. Karas8628
    Karas8628 igor777ivan
    Приветствую,подскадите почему на уличной температуре не выводиться градус и С? Fonts правил,позиции сдвигал
  8. СаняSWON
    СаняSWON Vladis_a
    и тут мне тоже немного не понятно
    в библиотеке нежно поправить только часть где ограничивается размер выделяемого буфера ?
    byte buffer[128]; // Размер буфера для данных. Обратите внимание на размер! Необходимо править библиотеку SoftwareSerial.h
  9. СаняSWON
    СаняSWON Vladis_a
    Владислав добрый день. Получилось запустить скетч с с акселерометр, но там закомертированая часть скетча где написано " // и\или отправляем SMS " это надо править? - я как вы говорили на форуме - минус 100 в этом пока...
    И второй вопрос: в трекере в скетче указан модуль сим 900 а не neowey590...
    И третий: если я правильно понимаю эти две программы не работают совместно.....
  10. OldKryptos
    OldKryptos
    Бракованный двигатель слегка спалил ракету изнутри. Ардуино покрыт копотью, но работает.
  11. mcureenab
  12. Andreascsp
    Andreascsp
  13. obune
  14. OldKryptos
    OldKryptos
    Поставил на ракету Прото-04 индикатор вектора ускорения. С днем космонавтики, товарищи!