Новые сообщения профиля

1. jiziy
    jiziy jgupdimon
    все это хочу переделать просто из-за не надобности трансляции такого частого прогноза. строка раз в 10 минут - вполне достаточно чтобы посотреть погоду и дату. а эти точки по углам как-то просто визуально напрягают как и странное двоеточие не синхронное...
    в скетче вот только нашел где можно стереть строку,чтобы в дате не писался год. который тоже не нужен особо
  2. jiziy
  3. jiziy
    jiziy jgupdimon
    у меня v2 скетч.
    1. jgupdimon
      jgupdimon
      Видите, в скетче погодные точки привязаны во многих местах. У меня скетч включает все праздники России и дни рождения близких. Еще исправлены вывод показаний с датчиков. Я даже не понял что за версия скетча. Что Вам именно нужно? Датчики подключены?
      16 янв 2019
  4. Sheyko
    Sheyko ostrov
    Добрый день, увидел ваш комментарий в теме ПИД регулятора, и вы сказали что пишите их сами, можем ли связаться со мной ivan@sheyko.org имеются некоторые вопросы.
  5. Drivemotor
    Drivemotor Кириллstrelok
    Здравствуйте, есть задача. Adruino Uno, RF24L01, реле, HC-SR04, DHT11, BMP180, w5100. Нужно написать скетчи. Примерные сроки- конец марта 2019г. Подробное описание положил в zip архив (скачать можно по ссылке: "https://yadi.sk/d/E8OcmGcUOTBYUQ" .
  6. ale
    ale
    нуб нубский
  7. dekcc
    dekcc KindMan
    Доброй ночи, а вы знаете как это сделать на ардуинке? мне просто хотелось бы потом данные на комп передавать, поэтому и веду речь про ардуину
  8. Svyatslav
    Svyatslav Alex83
    С днём рожденья!
  9. Kolhoznik
    Kolhoznik Leonid0071
    Здравствуйте !
    Прошу прощения !
    Очень хочу повторить вашу Payalku .
    Макетку собрал , в ардуинку залил .
    Такое впечатление , что сама программа не обращается
    к компорту .Был бы очень признателен за вашу помощь.
  10. NRAVSTVENNIK
  11. DetSimen
    DetSimen
    Цвет састаянья - синий...
    1. BAR__MEN нравится это.
  12. Vlad_529
    Vlad_529 ИгорьК
  13. Svyatslav
    Svyatslav parovoZZ
    Загляни в мой профиль! Новое у меня
    1. botArduinoUNO нравится это.
  14. Gerfest
    Gerfest
    Плата Iskra JS заявила, что у неё есть права и начала бунд.
  15. Супчик
    Супчик ИгорьК
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется 2 nrf24l01, спустя 8 часов работы зависает, везде использую флаш для очистки, но есть подозрение, что буфер не чистится
  16. Elvirka
    Elvirka
    В любви-страсти совершенное счастье заключается не столько в близости, сколько в последнем шаге к ней.
  17. olegtur77
    olegtur77
    отпишу в теме, тут неудобно
  18. olegtur77
    olegtur77
    Добрый день! распиновка там простая,обычно все пишется в начале скетча,
  19. 3eHuT4uK
    3eHuT4uK DrProg
    добрый день, очень нужна ваша помощь!!!
  20. repon
    repon
    не НУБ