Новые сообщения профиля

1. Airbus
    Airbus
    Уезжаю на Юга.Всем пока!
    1. BAR__MEN нравится это.
  2. DetSimen
    DetSimen
    GND всех устройств - объединяйтесь!
    1. BAR__MEN нравится это.
    2. KindMan
      KindMan
      А как же трансформаторы и оптопары?
      25 мар 2019 в 14:51
      DetSimen нравится это.
  3. KoKaiN
    KoKaiN bigory
    Привет! Не поделитесь как удалось два BLE модуля соединить? В вики Амперки этот момент не особо раскрыт - только как с телефоном спаривать.
  4. a1000
    a1000
    Это Спарта! В смысле, ассемблер. Все ручками.
  5. Кольцов
    Кольцов
    Добрый день. Нужно изготовить пульт ДУ для робота " ГОЛОВА ЭЛВИСА" или найти "родной " пульт.
  6. sermin161
    sermin161 relil
    Доброго времени суток! Подскажите, Вам удалось найти решение по поводу чтения кода кнопки 433? Столкнулся с аналогичной проблемой (пульт от контролера RGB). Очень благодарен за ответ.

С уважением, Сергей.
    sermin161@gmail.com
  7. makks
    makks IvanUA
    заинтересовал Таймер/часы на кухню. Но к сожалению, не нашел ссылки на прошивки.
  8. Alekx
    Alekx
    За связь без брака!
  9. nfyr1956
    nfyr1956
    я явлюсь домофоном номер Д39456
  10. Костян
    Костян
    Я много где искал,но ничего полезного я не нашел,попытался перепрошить,но снова неудача.Буду благодарен,если кто-то мне поможет.
  11. Костян
    Костян
    тогда,я один раз для примера,с помощью arduino uno и компа загрузил на нее пример blink,теперь она ничего нового не хочет принимать
  12. Костян
    Костян
    Приветствую того,кто читает это сообщение.Я нуждаюсь в помощи,у меня есть wifi модуль esp-12f у меня выдает ошибку espcomm_upload_mem failed
  13. light-winged
    light-winged EnjoyKING
    Здравствуйте. Нужны два скетча.
    1-й свет в туалете (концевик и датчик движения)
    2-й свет в ванной (концевик и выключатель)
    Почта для связи vasenka-ivanov-1998@bk.ru
  14. aldmisu
    aldmisu DetSimen
  15. urg2000
    urg2000 buba911
    Здравствуй. Вы мне писали как добавить реле на будильник. Сейчас появилось время поэкспериментировать,
    но из кода что вы указали я нечего не понял (не селён в программировании). Например у нас свободен gpio 16 как его настроить на срабатывания будильника чтобы появилась 1 при нажатии кнопки 0.
  16. b707
    b707 JENEK_ANAPA
    Я клиентов не троллю. Если не сойдемся в цене или работе - просто не сойдемся и все.
  17. JENEK_ANAPA
    JENEK_ANAPA b707
    ток без тролинга договорились ?
  18. voronin_10
    voronin_10
    Занимаюсь высокооплачиваемым хобби
  19. Zvere4ek
    Zvere4ek
    Работаю над проектом
  20. EugenePowers