Новые сообщения профиля

1. ZKA95
    ZKA95 parovoZZ
    Какое решение применял для своих проектов? откуда стоит заказать датчик? можно ли в России, в провинции купить где нибудь?
  2. ZKA95
    ZKA95 parovoZZ
    Привет, я хотел бы спросить насчет емкостных датчиков, мне в проекте необходимо сделать браслет с сенсором снятия с руки, я пробовал использовать вот это https://smdx.ru/ttp223, но у меня вышло так что после 4-6 секунд светодиод гас , можешь что нибудь посоветовать видел вот эту ветку http://forum.amperka.ru/threads/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-ttp223-ba6.18174/
  3. Navernjaka
    Navernjaka Arny
    Добрый вечер. Если проект по созданию печатной платы еще актуален, то могу выполнить этот проект. Сделаю быстро и качественно.
  4. arhangel
    arhangel anjeboy
    Доброй ночи. Хотел обратится к Вам за помощью, не могли бы Вы сбросить мне скетч от Watashi? Просто у меня такой же экранчик как и у Вас. Заранее благодарю.
  5. Михаил123
    Михаил123
    Весь во внимании
  6. Alex777_72
    Alex777_72 PlaaPlaaa
    Модульная система весов
    Если теме еще актуальна.
    Стоимость данного проекта от 50т.р. Включая механическую и электронную часть. Для более точного определения стоимости и сроков работ, необходимо будет уточнить данные.
    Для связи E-mail v-aleksej-k@yandex.ru
  7. Yaroduinoo
    Yaroduinoo
    Я манул, что с меня взять?
  8. AmLeT228
    AmLeT228
    delay(10000000000000000000);
  9. Arny
    Arny Onkel
  10. Petr tor
    Petr tor Onkel
    Расшифруйте 1.5 килобакса-?
  11. Ivan-bel
    Ivan-bel BAR__MEN
    Нужно проанализировать производительность зашифрованной связи ко времени, путем шифрования сообщения на клиент и отправка пакетов по сети на шлюз на две секунды.Какую ОС лучше ставить и где(в какой среде) можно настравать шифрование для дальнейшей отправки шифрованных сообщений?
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Ivan-bel
      Ivan-bel
      Вопрос задан - молчание
      7 мар 2020
    3. BAR__MEN
      BAR__MEN
      Ответ дан — создайте тему на форуме. Сообщения профиля не для вопросов.
      7 мар 2020
    4. Ivan-bel
      Ivan-bel
      Прошу прощения, что утомил Вас
      10 мар 2020
  12. BAR__MEN
    BAR__MEN
    $настроение->delete();
  13. molodoy_a
    molodoy_a Alba
    Добрый день. Моежете скинуть копию из app invertor не могу сам написать, а вот по готовому бы смог под себя переделать
  14. Mifodiay
    Mifodiay Lazycat
    Добрый день. Не с могли бы вы помочь в одном вопросе. На последнй станице Дисплей Nextion: азы. Arduino, ESP8266.я прошу помощи в парсенги времени из монитора в ардуино. Я незнаю как его прописать. Можите подсказать как это сделать. Спасибо.
  15. AlexBr74
    AlexBr74
    Электрик на всю голову!
  16. Mifodiay
    Mifodiay PaulIV
    Мой код на последнй странице данной темы. Не могли бы вы подсказать как у вас реалезованно данная функция. Буду очень презнателен за ответ. И если не трудно можно попросить только код парсинга для часов. А то что то не могу понять как реализовать. Спасибо за то что уделите время.
  17. Mifodiay
    Mifodiay PaulIV
    Добрый день
    Хотел бы у вас поинтересоваться в данной теме Дисплей Nextion: азы. Arduino, ESP8266. На странице 16. У вас есть пост по настройке времени. У меня примерно анналагичная ситуация не как не могу разобраться. Как отправить настройки на дуню для парсинга. Что бы потом установить это время.
  18. NovaStream2030
    NovaStream2030
    Я вижу тут пылью поросло!
    1. BAR__MEN
      BAR__MEN
      Сказал человек, который кроме главной страницы ничего не смотрит :)
      25 фев 2020
  19. IlyaBOT
    IlyaBOT BAR__MEN
    Хэллоу
    1. BAR__MEN
      BAR__MEN
      Здрасть
      24 фев 2020
  20. BAR__MEN
    BAR__MEN
    <?php echo strrev("PHP"); // Я PHP переверну, и снова PHP...