Разработаем схему, напечатаем, сделаем детали на 3d принтере, напишем код на любом контроллере.

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем yzh500, 21 янв 2017.

  1. yzh500

    yzh500 Гик

    Предлагаем услуги по разработке проектов:
    •Cхема
    •Код
    •Сборка и доставка
    •Особенности введения в эксплуатацию.
    У нас можно найти уже готовые решения на базе Arduino, AVR, STM.
    Пишем ПО под Windows, Linux, Andoid.
    Обратившись к нам, Вы получите оперативную консультацию по проектированию и разработке, первая консультация - бесплатно:)
    Мы пишем ТЗ по вашим требованиям, согласовываем сроки и сумму. Мы выполняем проект, проверяете, отлаживаем, затем оплата:)
    E - mail: ard.pro1@gmail.com
    Вк: https://vk.com/electlab
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2017
  2. antey_new

    antey_new Нуб

    Добрый день.
    На Меге + DDS собран генератор частот.
    Можете помочь в сборке усилителя к нему ?
     
  3. yzh500

    yzh500 Гик

    Увы, я никогда не работал с генераторами, тем более в связке с ардуино...
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  4. zenj

    zenj Нерд

    Добрый день.Нужно сделать управление реле с помощью rfid rc522. По принципу электронного замка. Можете помочь ?
     
  5. drZoitberg

    drZoitberg Нуб

    проект очень интересный, по крайней мере для мотолюбителей, он поможет в качественной настройке карбюраторов без необходимости ориентирования по свечам зажигания. может кто поможет: задача из автомобильного датчика кислорода, платы ардуино уно и дисплея I2C сделать аппарат для настройки качества смеси бензин-воздух. есть мысль в выпускные патрубки мотоцикла вварить гайки для установки датчика кислорода и последующей настройки каждого из карбюраторов. проблема в том, что датчик кислорода выдаёт синусоиду от 0 до 1 вольта, на дисплей должна выводиться цифра максимального вольтажа. допустим показания скачут от 0,2 до 0,7 вольт, 0,7 будет значение для дисплея. и оно говорит о богатой смеси. просто у меня приготовлено всё необходимое, а мозгов для написания рабочей программы не хватает. я понимаю что программа не сложная, за то идея хорошая. а нормальный газоанализатор штука очень дорогая для меня
     
  6. sslobodyan

    sslobodyan Гик

    Для этого берется любой вольтметр, который умеет мерить пиковые значения.