Структор не возможно собрать

Тема в разделе "Iskra JS, Espruino, Йодо", создана пользователем zpix, 21 апр 2016.

  1. froloid

    froloid Нуб

    Да, светодиод красный.
    Вот картинка с сигналами, которыми он нагружает ИК-приёмник при трёх разных положениях потенциометра (значение с потенциометра без изменений передаются в led.brightness()):
    Выделение_090.jpg
     
  2. Protos911

    Protos911 Нерд

    Ща поплачусь амперке, мне тоже один Йодо попался "не той фрезой сделанный" ;)
    Самое обидное, что мы бракованный первый купили и думали, что так и надо (целый день надфилем подпиливали детальки) :D
    У Амперки детские болезни вылазят пока проекты "Iskra" и "#Cтруктор" ещё малыши, но зато наши - российские малыши! :)
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  3. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Может это оттого, что вы с Йоды "пыль стряхнули", когда покупали? Кажется так вы писали. Давно такое не повторялось. Отписал в личку - дело поправимое.
     
  4. Protos911

    Protos911 Нерд

    Да, Йодо был из "пыльных":)
    И да, спасибо за Force Back!
    Всё уже пришло.
    Очень приятно, что у вас сервис европейского уровня;)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
  5. HovdeN

    HovdeN Нуб

    Доброго времени.
    Спасибо Вам за Йоду.
    Раз тема о #Структоре, начну с него.
    Хотелось бы, чтобы из структора можно было бы собрать готовый корпус, у меня же получилось подобие куба из трех стенок, а далее остались детали, которые ни пришей, ни пристегни.
    Нужно больше винтов и гаек и было бы неплохо еще отлить несколько стоек между Искрой ДжС и Шилдом.
    Материальчик бы чуть пожестче и покрепче.

    Уж не знаю, какая партия мне досталась, но некоторые отверстия мне пришлось разсверливать, а в какие-то я вкрутил винты, боясь сломать.

    ЙодаСпитч - вещь забавная, но не стоило все задания на самостоятельную работу писать в таком стиле, во-первых, они становятся не очень понятными, во-вторых, текст бы чуть более развернутый.

    Возвращаясь к Структору. Считаю, следует перед выпуском набора сначала на себе опробовать, например, структор собрать и увидеть, что форма куба очень была бы неплоха. После чего допилить новые детальки и запустить массовое производство. А уж людям с богатой фантазией докупить детальки отдельно, что увеличит количество продаж структора может быть. Я же, получив незавершенный корпус с деталями, которые надо доработать напильником, соберу корпус из подручных материалов или распечатаю на 3Д принтере.

    Блок питания в комплекте был бы не лишним, но и так сойдет ))

    Примите мою маленькую критику. Еще раз спасибо.

    С Уважением, очередной увлекшийся программированием покупатель.
     
    arkadyf нравится это.
  6. Platon

    Platon Нерд

    У меня тоже проблема с #структором
    Детали некоторые то туго влазят, то балтаются
     
    NikitOS нравится это.