Научите, пожалуйста, писать скетчи или размещу заказ на программу.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Роман Роман, 10 фев 2017.

  1. нечего подобного.
    незнаю где там это увидели.

    сделайте нормальное ТЗ и с ним приходите в магазин, а так похоже что сами не знаете чего хотите и себе же противоречите.
     
  2. А объяснить, что это такое уже таланта не хватило, да? У специалиста. Неспециалисту...:) Хаааррош специалист...
     
  3. dmitron1036

    dmitron1036 Гик

    Делал подобное.
    Управление через интернет / вай фай.
    Настройки.
    Лог.
    Фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Денег то хотя б на железо хватит?
    Ардуино мега + изернет шилд + SD карта + роутер
    И это без насосов, приводов, датчиков и т.п.

    (мой_ник)@mail.ru
     
  4. К Вам что ли приходить? Уже нет никакого желания. Ничего подобного не знаю. :)
     
  5. вот в тот:
     
  6. sser

    sser Гик

    Дождевая вода -диэлектрик! По этому датчик не сработает...
     
  7. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    Смотрим исходник:
    По аналогии: "Научите меня делать простой сыр, ну или куплю"

    Так или - или ? Все в нетерпении напряглись... :)
     
  8. Спасибо, очень дельный комментарий, не подумал об этом, НО, как насчёт этого, это же датчик дождя:

    https://ru.aliexpress.com/item/Smar...id=674e72a4-9f7e-4376-bf82-bb4003d84999&tpp=1
     
  9. Хоть одно, хоть другое. Готов был пройти платное обучение или купить программу. Теперь очень сомневаюсь в квалификации учителей.
     
  10. rkit

    rkit Гуру

    Опыт программирования/электроники какой?
     
  11. Сделал программу свечения светодиода по видеоуроку Джереми Блюма.
     
  12. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Обидно, да... :( А ведь так хотелось похвалы от Вас, так хотелось. Тем более, Вы все про умный дом знаете и "на раз" обещали любого за пояс заткнуть... Вот взяли и весь форум и унасекомили. Заслужили мы тут! Спасибо за науку!
     
  13. rkit

    rkit Гуру

    Час репетиторсва - 2000 руб. По два часа в неделю подтянем вас до начального уровня за полгода, если хоть математику знаете.
     
    ИгорьК нравится это.
  14. 1) Похвалу надо заслужить. В том числе нормальным отношением к новичкам. Вы ведь тоже здесь через губу цедите, а в чём-то другом такой же профан, как и я в Вашей кухне.
    2) Про умный дом. У самого такой и куча бестолковых функций. Прошёл через всё это, поэтому имею право говорить. Никого за пояс не обещал заткнуть, тут уж не врите, а цитируйте верно и чётко. А элементом умного дома можно и унитаз назвать с поплавком (он же автоматически отключает воду, а, если подсветку с музыкой поставить, так вообще Hi-Tech) и электрическую батарею с терморегулятором. :)))
    3) Про форум не скажу, а в этой теме практически ни одного дельного поста нет. Как сказал товарищ Vad33 "Смотрим исходник": кто-то хоть предложил услугу обучения или сделать программу? В чём собственно и был запрос-то. И кто-то хоть один вопрос задал уточняющий по описанию задания? Неа, только вопли на тему, что мол формулировать не умеешь... :) Если бы было, что предложить, давно бы назадавали наводящих вопросов и поговорили бы, пришли бы к чему-нибудь.
    Я-то хоть не скрываю, что я профан в программировании и пришёл сюда честно либо научиться, либо купить товар. Так может и спецов-то нет, кто может что-то сделать? Одно бла-бла-бла...
     
  15. Всё можно решить. Какое у Вас образование? Рекомендации? Опыт программирования? Знание железок? Чтобы не оказалось, что ученик начнёт учить учителя. Или учитель ничему не сможет научить ученика.
     
  16. rkit

    rkit Гуру

  17. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Вы не останавливайтесь, не останавливайтесь... много буков - это хорошо :)
     
  18. Написал, давайте общаться :)
     
  19. Только отвечаю на Ваши комментарии, самому писать что-то желания нет.
     
  20. ZNART

    ZNART Нерд

    Предлагаю такую програмку.Кардинальное решение проблемы. Берешь лейку,наливаешь в нее воды и
    льешь пока глаз не помутнеет.При помутнении глаза размыкаешь пальцы рук. Лейка выпадает из
    рук. Заливка прекращается. При востановении зрения берешь пустую лейку и идеш в умный
    сырный магазин. В этом магазине попросишь продавцов наковырять килограмм сырных дырочек.
    С этими дырочками приходи на форум и поделись с дураками .