Научите, пожалуйста, писать скетчи или размещу заказ на программу.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Роман Роман, 10 фев 2017.

  1. ZNART

    ZNART Нерд

    Я шото недопонял. Тебе теплицу открывать по мере наполнения бочки? Или насос включать при
    повышении температуры? С чего начнем с написания скетчей или с повышеня температуры в
    бочке ?
     
  2. Что касается Вас, то для начала - курс средней школы по русскому языку, а потом поговорим.
     
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    Не поленился, почитал ветку, но нихрена не понял. Что нужно, сделать унитазный поплавковый клапан в бочку или научить этому тс?
     
  4. Господа, я же попросил уже, если кто-то чего-то не понял, нечего сказать по теме, предложить конкретное, пожалуйста, не пишите ничего, не засоряйте эфир.

    А реальные специалисты, которые могут сделать программу на ардуино - добро пожаловать в личку все предложения и уточняющие вопросы.

    Но по делу, без "шото" и "нихрена". Здесь ничего уже обсуждать не буду.

    Заранее спасибо за понимание.
     
  5. ZNART

    ZNART Нерд

    Пошел в школу диктант писать.А вообще я в данный момент не писатель,а читатель Ваших
    умных мыслей о сыре. Куда бочку высылать ? Бесплатно.
     
  6. Используйте, как парту. Или живите в ней.
     
  7. ostrov

    ostrov Гуру

    Почему бы не написать "нихрена", если нихрена? Эфир тут засорен с самого первого сообщения.
     
  8. mcureenab

    mcureenab Гуру

  9. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    Я так полагаю ТС не готов покупать сыр, еще меньше готов учиться. Так, пришел в магазин поглазеть, может чего на халяву попробовать, надо же оценить "качество продукта". Ну и высказать свое АВТОРИТЕТНОЕ мнение, покупатель то всегда прав !! Многие все это поняли и мелко тролят, патамучта опытные да и ветка бестолковая.

    И еще.
    Вы это электрикам расскажите, а то может зря они в дождь не работают на столбах. :)

    https://www.calc.ru/134.html
    Вода дистиллированная - 10 000 Ом/Метр (при 20 °С)
    Для 1мм зазора - посчитайте сами.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  10. sser

    sser Гик

    И что?
    В таблице вода находится в колонке изолятор .
    Работал в дождь на столбе...:) .
    Птички на проводах сидят.....:)
    А в дождь не работают электрики по тому, что молнией шарахнет по темечку:).
    Сплошной троллинг...
    И по теме, -посчитайте теперь емкость между проводниками в проводе идущему от бака до контролирующего устройства и рассчитайте время разряда этой емкости при возникновении помехи и Вы поймете что датчик сработает и не выключится или будут частые ложные срабатывания.А в дождь при первой же молнии наступит конец.
    ...Датчик влажности 10mm .
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  11. rkit

    rkit Гуру

    Сейчас выяснится, что электрики не работают во время обеда, потому что еда электричество проводит.
     
    ИгорьК нравится это.
  12. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    Вообще бес комментариев ... :D

    Где тут 10 мм? Да пусть даже десять.

    p.s. "Шиза косит наши ряды..." :)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  13. sser

    sser Гик

     
  14. sser

    sser Гик

    10 не 10 ....и что?
    Ваши формулы, предложения , выводы (по теме)...
     
  15. с чего вдруг? дистиллированная вода диэлектрик, дождевая к ней не относится.
    вы в стерильной среде чтоле живете??? не выхлопов с заводов, не пыли с солями в атмосфере нет?
     
  16. Vad33

    Vad33 Капитан-оригинал

    Если вы в дождь любите лазить по столбам электричество чинить, то никакие формулы вас не убедят. :)
     
  17. sser

    sser Гик

    Почитайте правила общения на форумах...
     
  18. ostrov

    ostrov Гуру

    Особенно умилило про птичку безнаказанно сидящую на проводах. )))
     
  19. ZNART

    ZNART Нерд

    Сижу я отэто набочке ,которую ты у меня не купил.Учительница попросила проспадежовывать
    слово =дно= во множественном числе. У мну не получается.Может поможешь?
     
  20. Уважаемый, если это Вы мне тыкаете, то множественное число у слова "дно" - донья. По теме, я понимаю, у Вас ничего нет, тогда зачем пишете? Вас же просили... Хотя..., если "мну", то извините, просил то, что выше Ваших сил...