Научите, пожалуйста, писать скетчи или размещу заказ на программу.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Роман Роман, 10 фев 2017.

  1. rkit

    rkit Гуру

    В общем. установка скайпа оказалась непреодолимым барьером к учебе.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Надо срочно искать учителя по устновке скайпа.
     
    Пушной звер нравится это.
  3. Еврей

    Еврей Нуб

     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  4. Еврей

    Еврей Нуб

    Роман
    Термометр Контроля Температуры Включения/Выключения-50-110C
    подключаем реле и активатор двери 12 вольт и управляем форточкой
    Контроль уровня воды с реле тоже можно с али примерно 200р +клапан открывает сброс
     
  5. Дорогой мой соотечественник (если это реально), все железяки есть, нужно только всё собрать в правильную цепь и написать пальцами с использованием головы программку. Всю механику для меня сделать нет проблем, вопрос только в платах и программе.

    Практически ни один из написавших здесь не справился с заданием вникнуть в суть проблемы, которая описана в первой пятёрке постов (я и сам забыл уже где) и не задал ни одного наводящего вопроса с целью уточнить хоть что-то. Из чего я делаю выводы, что ветка "Заказать проект" мертворожденная, так как тут практически нет никого, кто либо в состоянии, либо хочет взяться за какой-то проект. Слышится только бестолковый флуд абсолютно не по теме.

    Я, наивный, думал, что как полный профан, могу прийти на форум специалистов и заказать небольшой проект, а столкнулся с таким же непрофессионализмом. Так что, если сможете реально помочь, добро пожаловать.
     
  6. mcureenab

    mcureenab Гуру

    Этот девайс вас чем не устраивает?

    https://on.pleer.ru/product_257518_...hYX5M694ZA5Of6Ua3IFZcNfcznrkFmeUsQaAg8y8P8HAQ
     
  7. rkit

    rkit Гуру

  8. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Вот уже несколько страниц Вас тролят. Неужели не возникает и мысли что дело может быть в Вас?
     
  9. Возможно устроит всем, если к нему приложить чьи-то правильные руки, чтобы собрать схему и правильную голову, чтобы написать правильную программу. Но ни один "умелец" тут не сообразит, как это сделать.

    Возможно, тут все такие "умельцы", только на словах, а как до дела, так только типа троллить... :)
    Ну что ж, кому-то тоже нужно быть тупоголовым, а я поразвлекаюсь над ними...))

    Вы, если можете что-то сделать, а не только прислать ссылку, то тоже добро пожаловать.
     
  10. А у Вас не возникает мысли, что я развлекаюсь над Вашей импотенцией что-то предложить в ветке "Закажу проект" :)))

    У Вас-то уровень умного дома - это автоматический унитаз... :)

    Я нисколько не скрываю и не стесняюсь, что я ничего не смыслю в этом, потому и пришёл к "типа профессионалам", от которых только пшик... :)
     
  11. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Забавно. Вашей драгоценной личности я ни разу не дал оценки. Что же Вас так колбасит? Сами в ней не уверенны? Слова даже какие-то странные знаете...
     
  12. Вашей личности я также не дал абсолютно никакой оценки, только по делам сужу. Слов я знаю существенно больше, чем Вам говорю/пишу. Смысла нет... :)
     
  13. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ну хорошо. Вы - великий. Признаю.
     
  14. Старайтесь и у Вас получится.
     
  15. mcureenab

    mcureenab Гуру

    Девайс уже собран. Требуется купить его и блок питания, провода, корпус, установить датчик в бочку и реле на насос. Программировать его не надо. Если это не доходит, то я понимаю, откуда троллинг.

    Или вам систему под ключ надо сдать? Тогда где вы находитесь?
     
  16. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Не верю. Не смогу я и осилить первый урок Блюма и тем более столько дерьма здесь разлить. Даже браться не буду.
     
  17. ostrov

    ostrov Гуру

    В общем, пришел садовод и всех нас разоблачил в некомпетентности. Наконец то выяснилось что больше чем зажечь пару светодиодов тут никто ни на что не способен. Предлагаю тс пройти в куда более гостеприимный для подобных просьб форум. Там обязательно помогут, причем немедленно и бесплатно.
     
  18. Еврей

    Еврей Нуб

    Я плохо понимаю чем может помочь этот форум начинающим
    Но если для гуру форумчанам проблема нарисовать схему подключения датчика t и серво к ардуино так чтоб одно другим управляло и написать скетч для этого
    И все это сделать нахаляву
    Наверное это слишком круто для них чтоб делать забесплатно
    Либо данная задача невыполнима
     
  19. mcureenab

    mcureenab Гуру

    это не интересно. В продаже есть готовые устройства за меньшие деньги.
     
  20. ostrov

    ostrov Гуру

    На форуме не лежит обязанность обучения кого либо чему либо. Тут могут дать совет или подтолкнуть в нужном направлении. Ссылку подкинуть на информационный ресурс. А идеи "я ничего не умею, но у меня есть Ардуино, кнопка и светодиод, научите как сделать вертолет" здесь в лучшем случае затроллят. И не только здесь. А если требуется индивидуальное обучение, то, как справедливо заметили выше, существует почасовая такса, которая может варьироваться в широких пределах в зависимости от квалификации (жадности) педагога, региона и прочего.