Дворцы яхты и виноградники Медведа

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MaximJF, 6 мар 2017.

?

Считаете ли Вы, что власть в России в большинстве случаев коррумпирована?

  1. Да, в основном чиновники коррумпированные

    14 голосов
    87,5%
  2. Нет, в основном чиновники порядочные

    2 голосов
    12,5%
  1. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Как бы с современными тенденциями то не пришлось наоборот... смотреть на лоджию...
     
    vvr нравится это.
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    А я на море уеду и буду жить на берегу на пенсию (если она будет).
     
  3. MaximJF

    MaximJF Нуб

    Сегодня у нас средняя продолжительность жизни мужчин не намного выше пенсионного возраста. около 65. А так как пенсионный поднимут скоро, как раз до 65 - профит! И убивать никого не нужно, сами помрут.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Жестите?
     
  5. Unixon

    Unixon Оракул Модератор

    Если купите море - будет.
     
    Igor68 и ИгорьК нравится это.
  6. REm

    REm Гик

    капиталисты всё рассчитали - 32-45 самый продуктивный, далее болячки вылазят, продуктивность падает, манипулировать сложнее. Посмотрите критерии их джобов.
     
  7. Onkel

    Onkel Гуру

    надо будет купить еще пару больниц. А то с нашим здравоохранением - бывший министр и действительный на тот момент член совета федерации лег в больницу (не в районную) на плановую операцию, но тут праздник был на носу, про него забыли и он умер. Починок его фамилия была.
     
  8. Onkel

    Onkel Гуру

    Вы напрасно экстраполируете свои представления о знакомых Вам людях на всех. У вас есть данные что Навальный что-то украл? У меня нет. У властей, которые каждый вдох и выдох Навального протоколируют, тоже нет. Навальный призывает соблюдать наши же законы. И , возможно, вы почему-то не любите Навального- но разоблачение коррупционеров, даже если коррупция есть системообразующий фактор, как в нынешней рф- разве не позитивно? Разве не имеют право люди знать, что дети и помощники ген. прокурора ведут совместный бизнес с цапками из кущевки? Мне лично не нравится, что вся РФ превращается, а местами уже превратилась в большую кущевку, а кто кроме Навального и других правозащитников это хотя бы подмечает? Так что если у нас еще не полная сев. корея напополам с замбабве - заслуга скорее навального, чем властей.
     
  9. Faberge

    Faberge Administrator Администратор

    А в современном мире никому уже и не требуются доказательства, чтобы кого либо обвинять. Это прошлый век. Достаточно просто желания и "уверенности". Надо брать пример с Америки, отсутствие данных по кибератакам не мешает же им видеть руку Кремля (и лично Путина, конечно!) в собственном поражении на выборах. Так что вор ваш Навальный, точно вам говорю. Странно, что его до сих пор не посадили.
     
    Igor68 нравится это.
  10. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    у них дворцы а мы..
    ..для них -'ТАРАКАНЫ'
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
    Igor68 нравится это.
  11. olegoriy

    olegoriy Гик

    Ребята вы же грамотные люди все тут. Что значит " БЕЗ КОРРУПЦИИ"? Я не кого не в коем мере не упрекаю, но каждый из вас замешан в этом деле. Сунуть менту чтобы без протокола, сдать экзамен, отмазаться от армии, ребенка в детский сад в своем районе, дать глав врачу чтобы твоего родственника лучше лечили, Да миллион примеров можно привести дачи взятки, любым из нас. Просто в тот момент когда лично у каждого происходит неприятная ситуация в жизни не кто не рассуждает о корупированых чиновниках, а пытается решить возникшию проблему про мене своей возможности. А за взятку в равной мере несут ответственость обе стороны, тот кто берет и тот кто дает.
     
  12. olegoriy

    olegoriy Гик

    А на счет богатства, так это вообще ерунда. У нас тут в крае есть один товарищ у которого фича, победителей евровиденья к себе на день рожденья каждый год привозить. Я не голословлю так как не один раз концертное освещение на этих мероприятиях устанавливал. Так вот у этого товарища такие дворцы по краю, что секретные дачи Медведева и Путина это так - гостевые дома.
     
  13. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Море с больницами! - Покупай сразу Крым - 2в1.
    Вру! - 3в1 - Массандра еще стоит!
     
    Igor68 нравится это.
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну уж нет Крым слишком дорого для Русского человека.
     
    Igor68 нравится это.
  15. vvr

    vvr Инженерище

    одно дело бизнес, другое служба))))
     
  16. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Это если вот так - вдруг, ни с того, ни с сего.
    Но как известно - если хочешь мужа-генерала, то нужно выходить за лейтенанта.
    Так и здесь.
    Знавал я одного дельца, который занялся проектом "Крым" задолго до ВВП.
    Обосновался, встрял в местный бизнес, обзавелся кой-какой недвижимостью, связями оброс.
    Когда пришли путинские клоуны из маски-шоу - он уже здесь свой и уже с российским паспортом!
    Все, что нужно прикормлено-обласкано - можно приступать к приватизации ключевых объектов местной экономики, а там, глядишь, и в губернаторы выйдет!
     
  17. Igor68

    Igor68 Гуру

    Эт... точно! Турция дешевле!
     
  18. Securbond

    Securbond Гуру

    Пока у нас Навальный- лицо оппозиции, ВВП будет править ещё долго. И слава Богу. Мне очень много чего не нравится в нашей стране, но смотрю на то что твориться сейчас в Европах и думаю - как хорошо, что я живу в России. Страшно только за детей. Каждое новое поколение на мой взгляд тупеет и слабеет.
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Я б на месте власти Навального ликвидировал-пустил бы его в Кремль.Ну хочет власти-на!Назначил бы министром культуры или сельского хозяйства или ЖКХ все равно там везде полная жопа.Ну и дрючил бы его прелюдно.Да можно и не дрючить - сам облажается.Это хорошо быть в опездиции бабушек и детей поднимать на баррикады власти труднее надо обороняться.
     
  20. к чему этот некропост?

    как определил??
    мне не приходилось.
    не нарушать пдд и просто не ездить как дебил это сложно?
    сдал без взяток
    по реальной болезни, хотя нужно было сходить.
    все не так примитивно, могут взятку например вымогать.
    детям и не то внушить можно, ониж не понимают, что бывшему президенту совсем не обязательно иметь все то в собственности, чтобы пользоваться... подозреваю у него нет свободного времени, чтобы посетить все то, что ему приписывают.