Универсальный Контроллер

Тема в разделе "Глядите, что я сделал", создана пользователем Time Quest Lab, 24 мар 2017.

  1. Доброго дня.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  2. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    файл битый.
     
  3. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Покушение на великий Ардуино? Да как вы посмели????!!!!!!!!

    antiarduino.jpg
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    15 тысяч за готовую пату для квеста? Блин, что раньше то не сказали? Я от 1,5 начинал вместе со сборкой. ((

    Утешает лишь то, что на сбору тратил не 16 часов, как написано, а час-полтора.
     
  5. ostrov

    ostrov Гуру

    А вообще примечательно, что ни одного реального отзыва и обзора в интернете нет, если не считать обзоры и отзывы самих разработчиков.

    Еще я не нашел какая среда используется для программирования контроллера. Только не говорите, что создали собственную. Равно как не говорите,что создали собственный контроллер, интересно что там внутри? STM какой нибудь?
     
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Уффф.... Если "подойдут все прошивки от ААааардуино", то эт и есть Ардуино.
    Но за 15 тыр. 15 тр - цена "универсальности". Для задания нужна одна кнопа и один светодиод - ан - нет! Даешь "универсальное" устройство.
    Но, видимо, модный пипл хавает...
     
    ostrov нравится это.
  7. ostrov

    ostrov Гуру

    Теперь главный вопрос. Чем самодельное устройство на базе МК AVR за 15 тыщ. выигрышно отличается от серийного устройства на МК AVR за 100 руб?

    Похоже там опять пытаются преподнести старую конфету в новом фантике. Впрочем, так работает почти весь бизнес в России.

    Или убедите нас в обратном.
     
  8. Ребята, всё это ваше, а ля, ноухауРоссия за ЭТИ ДЕНЬГИ уже давно есть Шнайдер электрик и Сименс например, цена вашей поделке 1000р, сделайте её такой и к вам люди потянутся, а так в этой среде лохов нет друзья, это вам не носки на рынке продавать. Очень насмешили, подняли настроение :eek: