Поговорим?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Rx, 11 сен 2012.

  1. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    А никто случаем работу не ищет в столице? В "Российские космические системы" срочно требуются программеры! Студентов тоже берем.
     
  2. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    В отдельном бы треде написали, больше людей бы увидело. Ну и линк на вакансию, чтобы примерно понятно было место/время/деньги.
     
  3. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Это было что-то вроде крика отчаяния в пустоту...
    Исправлюсь, перепишу)
     
  4. roggedhorse

    roggedhorse Гик

    Протон-М кто запрограммировал купаться ?
     
  5. Витя

    Витя Гик

    Полюбому теже кто и запрограммировал в америке Glory за полмиллиарда баксов упасть еще раз в тихий океан сразу после Протона... "индусы" :D
     
  6. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Никто. Имел место факт засорения магистрали наддува топливных баков разгонного блока.
    В другом случае (когда 3 спутника Глонасс утопили) заправили в разгонник на 1,5 тонны больше топлива, чем нужно было.
    Так что программисты тут ни при чем :)
     
  7. roggedhorse

    roggedhorse Гик

    Я вот как раз по второму случаю интересуюсь.
    Давно предполагал, что наши ракеты не являются управляемыми и летают только благодаря попу с кадилом
     
  8. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    Ваши предположения, мягко говоря, далеки от действительности.
     
  9. Razor

    Razor Нерд

    Всем привет! Вот, зарегался. Кстати, одмины, "нуб" - это грубо, как и "ньюфаг", смените хотя бы на "новичок".
     
  10. roggedhorse

    roggedhorse Гик

    "нуб" состоит из тех же нулей и единиц, что и оракул
     
    hibiki нравится это.
  11. TeHeBuK

    TeHeBuK Нерд

    А какие игры разробатывалии?
     
  12. pasha08

    pasha08 Нерд

    Учусь в школе, в 4 классе) Мне 11 лет. Удивлены, не?
     
  13. HighDigital

    HighDigital Гик

    Неа,
    Я учусь в школе, в 8 классе, мне 15 лет, хорошист, по химии и физике "5" :)
    А остальные предметы:
    Код (Text):
    rand(от 4 до 5); //за четверть естественно :)  
     
  14. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Круты. Я в вашем возрасте кроме как в варкрафт играть и на велике гонять, ничего не делал. Смотрите не бросайте. Будете потом нарасхват и за большие деньги.
     
    NikitOS и Megakoteyka нравится это.
  15. pasha08

    pasha08 Нерд

    Как приятно это слышать, особенно от вас)
     
  16. HighDigital

    HighDigital Гик

    Присоединяюсь к pasha08 - приятно слышать от вас :)

    Я вообще доволен тем, что родился в 21 веке, технологии каждый год - все новые и новые.

    Увлекся я этим миром электроники где то в лет 5, (может и раньше, но психологи говорят детские воспоминания с 5 лет начинаются...) отец в гараже чинил очередной кинескопник, а я разглядывал плату, я думал, что конденсаторы и микрухи - это дома, а вся плата - город, где живут герои фильмов :)

    потом во втором классе решил в радиокружок пойти, втянуло... большая радость было создание радиопередатчик(жучок) на одном транзисторе, работает от +3В, в диапозоне ~95Мгц...

    Ну и меня просекли, что я в это втянулся по голову, дядя в инете случайно на вас наткнулся, заказал "Матрёшка У", и я нашел его под ёлкой, так я и попал сюда :)
     
  17. pasha08

    pasha08 Нерд

    А я радиопередатчик сделать еще не успел, я наоборот электроникой в полной мере стал увлекаться после того, как мне брат дуню подарил (кстати, тож матрёшка у), так как подбирать резисторы чтоб включить светодиод от 12В это еще не радиоэлектроника). Сам хочу продолжить семейное дело и стать программистом. Мне папа каждую неделю кучу новых радиодеталей и микросхем привозит. В меня папа с 5 лет азы программирования начал вдалбливать, только щас начал понимать.
    И кстати, ты родился в конце 20 века а не в 21.
     
  18. HighDigital

    HighDigital Гик

    2 года не считается (1998г.) :)
     
  19. roggedhorse

    roggedhorse Гик

    Я бы порекомендовал одновременно с этим почитывать книги. И даже если читать лень - слушать их в аудиоформате. Хайнлайна, Беляева, Воннегута и других "древних" фантастов. Знание того, как устроены люди и общество никогда не будет лишним для хорошего человека
     
    Megakoteyka нравится это.
  20. HighDigital

    HighDigital Гик

    Возьму на заметку ;)