Синдикат для разработки под микроконтроллеры ARM TI

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Unushkin, 3 июн 2017.

  1. Unushkin

    Unushkin Нерд

    Друзья хочу узнать нужны ли кому-то в нашем богоспасаемом отечестве разработчики под ARM наподобие CC3200, CC2650, CC1310, CC1350 от Texas Instruments так же работаем с STM, Silicon Labs, и пишем под Android OS, рисуем в Altium Designer T-Flex т.д. Пишем в журнал Хакер иногда про интернет вещей например. Сам я из провинции так что кто из Пензы и окрестностей пишите. Пишите все кто хочет что-то сделать и не знает как. Материальные вливания приветствуются и вознаграждаются превосходной работой прототипов изделий). С уважением к сообществу инженер Юнушкин Д.
     
  2.  
  3. Нужен проект смарт-счасов на МТК.
     
  4. Unushkin

    Unushkin Нерд

    Цена вопроса, Какие требования, конкретику, обязательно ли MTK?
     
  5. Цена вопроса - нормальная, требования - довести до прототипа изделия, желательно на MT2523, если есть что-то получше по цене, функционалу и потребдяемой мощности, то подойдет.
     
  6. Стас717

    Стас717 Нуб

    Добрый день! Нужна не сложная схема для торгового автомата для продажи воды
    Суть работы автомата:
    При нажатии кнопки 1 выливается 1литр воды
    При нажатии кнопки 2 выливается 5 литров воды
    При нажатии кнопки 3 выливается 19 литров воды
    Цену за литр можно вастовлять с помощью монетоприемника
    Монетоприёмник и контроллер управления должны общаться через MDB шину
     

    Вложения:

    • IMG_0178.PNG
      IMG_0178.PNG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      838
    • IMG_0171.JPG
      IMG_0171.JPG
      Размер файла:
      241,8 КБ
      Просмотров:
      705
  7. Unushkin

    Unushkin Нерд

    Я не силен в вендинговых аппаратах но могу предложить http://amperka.ru/product/water-flow-sensor и http://amperka.ru/product/motorized-ball-valve-15mm или аналоги для регулировки потока жидкости и подключить согласно описанию к ардуино или микроконтроллеру любому, монетоприемник можно взять наверное готовый или попробовать распознавать номинал монет по весу или по изображению или взять готовый и смотреть как общается он протокол обмена как раз и реализовать его. Мне кажется что лучше по весу

    Ну схема будет выглядеть как микроконтроллер и вокруг него датчики кнопки и монетоприемник