Вытяжка в гараж

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем KKND, 12 июн 2017.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Какие идеи?В смысле у Вас?
     
  2. KKND

    KKND Нуб

    Сосед не знал как насолить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын возмутился, почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил: Каждый делится тем, что у него в избытке!
     
  3. KKND

    KKND Нуб

    Идей много )) Газманов пел мои мысли мои скакуны))
    МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ПОМОЩЬ ПО КОДУ НЕ БОЛЕЕ т.к сам не програмист и в этом 0
     
  4. Onkel

    Onkel Гуру

    Это раздел помощи по коду в обмен на финансовую помощь. У меня есть нужный код, готов обменять на деньги. У меня кода в избытке!
    Кстати про героизм вы зря. Тут есть разделы бесплатной помощи, в которых люди обмениваются и кодом, и советами. И совсем не герои, простые люди. А в этом разделе за деньги, тоже не герои.
     
  5. KKND

    KKND Нуб

    Я с вами обсудил все помылу помощь и грабеж это 2 разные вещи
     
  6. ostrov

    ostrov Гуру

    До какой суммы возмездная помощь остается в рамках разумной?
     
  7. KKND

    KKND Нуб

    если у китайцев готовое под 6 релюшек с управлением через смс 2300 стоит сколько будет стоить на 2 релюшки? наверное 1000 рублей хватит
     
  8. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    ... лучше не по реле а по резисторам считать.
     
  9. KKND

    KKND Нуб

    лучше вам пойти в другую тему с вами все ясно уже
     
  10. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ну что ясно? Я вам вентилятор и реле пытался съэкономить - вы не услышали. Я вам давал ссылки на готовые проекты - вы не увидели.
    Я искренне стараюсь помочь. В том числе бороться с местными грабителями.
     
  11. KKND

    KKND Нуб

    ВЫ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖЕТЕ ЕСЛИ НАПИШИТЕ КОД ПОД ТО ЧТО НАПИСАНО В ПЕРВОМ ПОСТЕ
     
  12. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Понимаете, дело в том, что просто написать код может только очень очень большой профи, коих немного.
    Обычный хороший спец должен собрать устройство и проверить его работоспособность, выловить баги, оптимизировать код в конце концов.
    Кроме того, требуется реально выяснить хотелки заказчика - практика показывает, что не все так однозначно.
    Особенно в вашем случае расчета по реле.
    В общем, берите мой код совершенно бесплатно - проект здесь есть.
    Иначе не жалуйтесь на грабеж.
     
    ostrov нравится это.
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Если Вы в этом 0 то я так понимаю надо чтобы кто то написал код за Вас?Сами подумать не?Помощь это когда что либо не получается.У Вас как я понял кроме скакунов идей нет?Я не пишу за деньги.За бесплатно тем более на это у меня нет времени.Но помочь в готовом коде найти ошибку или выловить БАГ могу.Да и ребята тоже.Здесь все нормальные и адекватные и всегда готовы помочь.А как Вам помочь если я даже и не знаю чем?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  14. ostrov

    ostrov Гуру

    Ошибка в корне сравнивать готовое серийное устройство с единичной разработкой и ручной сборкой. Приличный смартфон можно купить тысяч за 15, возьметесь изготовить за 5? Хорошо, за 10.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  15. дауж...

    и чему учит эта бредятина, про двух дегенератов? и как оно относится к этой ситуации???
    ------

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  16. ostrov

    ostrov Гуру

    Кстати удобно, навалил всем соседям по ведру говна на коврик, глядь, и продуктов на перезимовать хватит. ))
     
  17. KKND

    KKND Нуб

    если смотреть в корень то вы даете ему удобрение , а яблоки сами растут и т.д
     
  18. KKND

    KKND Нуб

    Всем флудерастам посвящается если не хотите проходите мимо что даром время тратить на писанину у вас и так времени в обрез , а если есть лишнее то тогда в первый пост.
    Скажем так это как практическая работа для студента для написания кода.
    Естественно специалисты с 20 летним стажем кое в стране у нас полно и все все могут но просто им некогда проходите мимо.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
  19. ага, ясно, тоесть вы даете удобрение, а код сам пишется. удобно.
     
  20. если по делу,

    отвратительные датчики.. датчики должны не иметь большего разлета по показаниям, иначе толку не будет.
    вы расстояние учли до датчиков? там какбы на 10 метров провода работать не будет
    вы вентилятор с реверсом уже нашли??? который от реле понимает куда ему крутиться?

    берите готовый проект, компоненты как в проекте и адаптируйте под себя.