История одного общения с Arduino Stm Avr FPGA.Заказ электроники и скетчей

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем dokTR, 18 июл 2017.

  1. dokTR

    dokTR Нерд

    Хватит отрабатывать на ПУБЛИКУ)))) Ты смешён!!!
    Ты о чём??)))) У тебя есть моя почта, есть отзыв в ВК. Какой номер ты просишь у меня ПУБЛИЧНО?
     
  2. dokTR

    dokTR Нерд

    Во-первых почему не обращаешься ко мне через мыло?
    Во-вторых зачем тебе мой номер? Гавно кипит?
    И последнее, я не раздаю свой номер телефона всяким проходимцам, авантюристам и подобной шерсти...
     
  3. dokTR

    dokTR Нерд

    Т.е. ты считаешь, что я должен бросить всё и потратить своё время на беспонтовую встречу с неадекватом?)))) Ты два раза смешён!!!
     
  4. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ты его будешь убивать?
     
  5. rkit

    rkit Гуру

    Асинхронно помигает сразу 20ю светодиодами, сломав дух и волю.
     
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Это ты меня троллишь что ли? Лопата.
     
  7. dokTR

    dokTR Нерд

    Я даже немного в штанишки писнул))))
    2-я Красноармейская. дом 4 сегодня в 21.00
     
  8. b707

    b707 Гуру

    dokTR. вы ж вроде взрослый человек...
    Вы, что серьезно полагали, что код за 1500 вам будет писать профессиональный программист? Совершенно очевидно. что большая часть персонажей. тусующаяся в соответсвующем разделе и готовая писать что угодно за копейки - это либо нищие школьники и студенты, для которых и 1500 - ГОНОРАР, либо пройдохи, которые после 1500 рассчитывают раскрутить вас на совсем другие суммы.
    Понимаете, дело не в том, что ваш код стоит дороже - нет, не стоит, а просто ни один сколько-нибудь продвинутый программист не будет связываться с некомпетентным заказчиком ради столь крохотного проекта. Скорее уж он написал бы вам это бесплатно.
    Есть задачи. которые проще выполнить самому. чем найти адекватного исполнителя. Вы не найдете профессионального маляра. чтобы подкрасить пару планок на заборе. Либо соседский мальчишка с неизвестным качеством - либо сам.
     
  9. ostrov

    ostrov Гуру

    Еще есть любители, для которых 1500 прибавка к удовольствию от хобби. На новые игрушки из Али.
     
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    Угроза жизни: статья119 Уголовного кодекса России предусматривает ответственность за высказывания подобной угрозы, даже если она не была осуществлена
     
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    dokTr, если любитель личных встреч появится на горизонте, сфотайте его, страна должна знать в лицо многоликого героя Звягинцева, Милонова, Цветаева, мастера Влада и пр.
     
  12. b707

    b707 Гуру

    думаю что это просто треп
    Но если будет доставать - dokTr, у вас же есть данные той чужой карты. на которую он принимал деньги. ИМХО. заявления в Сбер о незаконных действиях со счетом будет достаточно, чтобы карту заблочили и владелец счета сам разобрался с этим горе-программером :)
     
  13. dokTR

    dokTR Нерд

    К сожалению, никогда не сталкивался с этим. Сколько это стоит, кто это может сделать и т.д. для меня тёмный лес. Но конечно теперь буду знать. Отрицательный опыт- тоже опыт)))
    Ну а по поводу "...а просто ни один сколько-нибудь продвинутый программист не будет связываться с некомпетентным заказчиком ради столь крохотного проекта...", наверно Вы правы, но с другой стороны почему бы и не помочь не продвинутому пользователю.
     
  14. dokTR

    dokTR Нерд

    +1 ))))
    Я тут недавно одному товарищу (вообще незнакомому) в машину 5 часов пару девайсов инсталлировал за "спасибо" ))) Время было, мне это нравится, почему бы и нет.
     
  15. dokTR

    dokTR Нерд

    Давайте после 21.30 я Вам отвечу. Если товариСЧ КакЕгоТам приедет))))
     
  16. b707

    b707 Гуру

    Именно что "товарищу" и что за спасибо, потому что "время было". Скажите, вы бы стали предлагать подобные услуги незнакомым, возможно не всегда приятным вам, людям в интернете? :)
     
  17. dokTR

    dokTR Нерд

    :) Я теперь понимаю о чём Вы ("Извините, виноват. Я немного туповат")
    Там другая ситуация была. Человек (совершенно незнакомый) обратился за помощью, т.к. сам ничего в этом не понимает. Я не смог ему отказать)))
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это в каком городе?А то 3 улица строителей....В Ленинграде чтоли?
     
  19. dokTR

    dokTR Нерд

    Ну да.
     
  20. akl

    akl Гуру