Сделаю любое устройство на arduino

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Тимати, 7 сен 2017.

  1. rkit

    rkit Гуру

    Ага. Где-то эта команда сидит на жопе, и только и ждет, чтобы вскочить, и резко начать собирать товарищу приборы, разработанные за пять минут, из уже лежащих у них на складе компонентов. Вопрос один - где? Мне кажется. что на серверном полюсе в мастерской Деда Мороза.
     
  2. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    А где ж еще? :)
    Но в своем сообщении я имел ввиду, что команда должна иметь точные инструкции к производству, а так же знанием того, что если они через 10 дней не закончат, то зарплаты не получат и расходы на производство лягут на полностью них. :)
     
  3. wz16m

    wz16m Нуб

    Кто готов реально взяться за 10 дней изготовить: какое количество и цена???
     
  4. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Я не возьмусь, но Вы предлагайте другим штук 10-15 за неделю. Это наиболее возможный вариант, который примут.
     
  5. rkit

    rkit Гуру

    Никто. Вы не в своем уме.
     
  6. wz16m

    wz16m Нуб

    Я реально понимаю, что ни одному, ни пятерым, ни десятерым такое количество не осилить.

    Поэтому вопрос: кто готов реально взяться за 10 дней изготовить: какое количество и за какую цену???
     
  7. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Я это уже сказал. Дважды объяснять не надо -_-
     
  8. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Вы лучше не ждите, раз в первые 6 часов никто не вызвался,скорее всего и не вызовутся. Поищите еще где ни буть, или сами сделайте хотя бы часть, и потом как пример показывайте, что бы повысить шансы на желающих продолжить производство.
     
  9. rkit

    rkit Гуру

    Прибор нужно разработать, прежде чем изготавливать. Нужна схема, чертеж и прошивка. Иначе собирать нечего.
    И уже этот этап займет больше десяти дней, если разрабатывать с нацелом на большую партию.
     
  10. Тимати

    Тимати Нерд

    Я могу разработать устройство за 10-15дней. А производить должна компания. Ну вы согласны? цена 1000-15000
     
  11. Тимати

    Тимати Нерд

    Ошибся цена 1000-1500'
     
  12. Тимати

    Тимати Нерд

    Вы согласны?
     
  13. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Для случаев "Я ошибся" есть кнопка "редактировать"
    Устройство уже разработано, к теме прикреплено фото готового устройства. Автору темы нужно лиш уже произведенные экземпляры.
     
  14. Тимати

    Тимати Нерд

    Тогда этот дядя не туда обратился, здесь форум любителей радиотехники, а не директоров предприятий производства приборов
     
  15. Sergantel

    Sergantel Нуб

  16. Тимати

    Тимати Нерд

  17. gind1

    gind1 Нуб

    Приветствую! Нужна помощь. Цель следующая. Необходимо составить скетч для управления насосом подачи водометанола во впускной коллектор двигателя автомобиля.
    Имеется температурный датчик DS18B20 для считывания температуры двигателя;
    датчик холла KY-003 для считывания сигнала с топливной форсунки;
    мосфет IRLB3034 для подключения электродвигателя насоса (схема подключения есть);
    плата arduino uno 3 от Robotdyn.
    Алгоритм примерно такой:
    считываем температуру с двигателя, система должна включится при достижении 80 С;
    датчик холла снимает сигнал с оной из топливных форсунок и при сигнале частотой 750/мин (12.5/с) создает логическую "1" на одном из цифровых выводов, на который будет подключен электронасос;
    электронасос, соответственно, впрыскивает смесь во впускной коллектор.
    При падении оборотов двигателя ниже 1500 об/мин (ниже 750/мин сигналов с форсунки) насос должен отключаться.
     
  18. null

    null Гик

    @Тимати , вы сначала спрашиваете как светодиод и кнопку пытаетесь заставить работать, а сейчас "готов взяться за проект"
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Нужен Айфон 9 (hand made).Ну ясен пень чтоб получше "восьмерки".
     
  20. Кака-я-та ... "странная" тема ... из 90-х, наверное.
    - Есть несколько танков.
    - А у меня два парохода лыж.
    - Меняемся ?
    - Легко !
    ... Один бежит искать танки, другой - лыжи ... :confused:
    Зачем?...