Делаю несложные проекты дешёво.

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем AlessandrIT, 12 сен 2017.

  1. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Могу за небольшие деньги помочь с реализацией ваших идей на платформе Ардуино (описать схему,написать код прошивки и т.д.), пишу скетчи, могу написать код на python.С "железом" работаю исключительно на территории г. Казани.
    Пишите в личку.
     
  2. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Сколько будет стоить скетч мигания светодиодом:cool:
     
    Arduino.ru нравится это.
  3. Mari

    Mari Нуб

    Добрый день!!
    Можете разработать электронное устройство поиска??
     
  4. DIYMan

    DIYMan Guest

    Устройство поиска чего? Воды, кладов, внеземных цивилизаций?
     
    Arduino.ru нравится это.
  5. Mari

    Mari Нуб

    Вашего воспитания. Если не заметили, сообщение не Вам.
     
  6. DIYMan

    DIYMan Guest

    С моим воспитанием всё норм, спасибо за заботу ;) Если вы хотите адресовать сообщение ЛИЧНО кому-то - для этого есть личка. Покуда сообщение в публичном разделе - оно доступно всем, в том числе и для ответа.

    Так чего искать-то? Ваши хотелки надо найти, которые за диван закатились, правильно? Или потерянный на прошлой неделе дырявый любимый носок?

    З.Ы. И кстати за ваше воспитание - вы где только не нагадили однотипными сообщениями - вот это я называю воспитаниенедержание :)
     
    NikitOS нравится это.
  7. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Ну не надо тут разводить помои словесные.Человек интересуется разработкой с нуля крайне миниатюрных модулей поиска на bluetooth
     
  8. DIYMan

    DIYMan Guest

    Где, покажите, ГДЕ человек об этом написал?
    Где тут видно что-либо про миниатюрность, и уж тем более, про синезуб? Или вы мысли на расстоянии читаете?
     
  9. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Ну,показывать личку я не стану, а вот сказать об этом можно.
     
  10. Mari

    Mari Нуб

    Конкретный человек создал конкретную тему, в которой Я ЕМУ написала. Не Вам, не в вашей ленте. Что тут непонятного??
    Для чего устройство, что искать и т.д. - не ваша забота. Рада за Вас и ваше "воспитание". За сим предлагаю закончить бессмысленный и бесполезный разговор.

    P.S. Создайте свою ленту, может и Вам напишут, тогда займетесь чем-нибудь полезным.
     
  11. DIYMan

    DIYMan Guest

    Ой, отлично, не дай бог с вами связаться - у вас нервишки не в порядке, попейте настойки пустырника :)
     
    NikitOS нравится это.
  12. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Такой же как и Androt
     
  13. Igor68

    Igor68 Гуру

    Да ладно... пусть! Пусть на ардуино (может и не только) программно "разделит" низкие, средние и высокие частоты звука и выведет их "огибающие" на светодиоды. Раньше называлось цветомузыкой. Будьте добрее! Может по 10 руб соберёмся и позволим ему купить железки для дальнейшего развития. Ведь не просто так он тут. Нужда как понимаю.
     
  14. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Ну... Помогите и мне
     
  15. Igor68

    Igor68 Гуру

    Чем? Но учтите я не "МАТЬ ТЕРЕЗА". А в чём вопрос?
     
  16. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

     
  17. Igor68

    Igor68 Гуру

    Пиши в личку. Всё-таки не культурно. Маленькую железку вышлю или куплю (в наличии сейчас J-Link версии 5.хх) вышлю. Для ARM7...9 вполне. И софт скину. Отладочную плату ADuC7024(инженерный вариант) не дам - козённая.
     
    Arduino.ru нравится это.
  18. Igor68

    Igor68 Гуру

    J-Link на основе AT91SAM7S256 надо найти завтра на работе.
     
  19. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    :confused:шутка
    Не могу посметь:)
     
    Arduino.ru нравится это.
  20. Igor68

    Igor68 Гуру

    Ну это конечно демократично. Совсем не спорю... могу подарить не казённое. Конечно если интересно. И ещё ARM7TDMI вполне актуальное ядро... не скажу что лучше Cortex M3(тоже от ARM). В последнем есть возможность вложенных прерываний (из обработки одного прерывания вызывается другое с более высоким приоритетом). Для ARM7TDMI из обработчика IRQ(обычного прерывания) может быть вызван FIQ(быстроге прерывание). Понятное дело это механизм контроллера прерываний... ну ядро заточено под него. Ну про режим THUMB и ARM не говорю. В Cortex только THUMB2(развитие THUMB) и используется, а режима ARM вообще нет. Про 64-битные вообще не имею информации... тот на чём построен Raspberry Pi 3.