SD флешка из комплекта Интернет вещей

Тема в разделе "Обсуждение магазина", создана пользователем ostrov, 8 ноя 2017.

  1. ostrov

    ostrov Гуру

    Купил для ребенка и запнулись на шаге 3 (который с интернетом вещей то не связан по сути). Файлы на флешку не пишутся. Уж так проверял и этак, не получалось пока не поставил свою флешку и вот на нее все записалось сразу. На флешке от Амперке есть файлы, они читаются, более того, туда пишется что угодно с компа, но с SD-ридера нет. Что с ней не так? Лишних флешек нет же чтобы ее заменять.

    Слева амперкина, справа моя.
    [​IMG]
     
    NikitOS нравится это.
  2. DIYMan

    DIYMan Guest

    Вангую, что у флешки справа десятый класс, а у левой - ниже. Причина, скорее всего, только в этом.
     
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    Да нет, у то что с набором 10 класс.

    Странно за такую цену да еще на флешке экономить.
     
  4. DIYMan

    DIYMan Guest

    Просто других причин сходу не вижу, у мну такое тоже было: на компе читается/пишется, на SD-модуле - нет. Поменял на SanDisk - всё норм, там честный 10-й класс. Озвучил своё мнение, короче ;)
     
    ostrov нравится это.
  5. ostrov

    ostrov Гуру

    Понятно. Жду каких то предложений от Амперки.
     
  6. acos

    acos Официальный гик Администратор

    Честно говоря нет идей. Должно работать . Пришлите пожалуйста на обратную связь номер заказа и ссылку сюда. Ну или в гости заезжай те с ней, решим проблему :)
     
    NikitOS нравится это.
  7. ostrov

    ostrov Гуру

    Зайти не могу, далековато.
     
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Ну правда, давайте я не буду перечислять что именно получил за почти 4000 руб (будем считать это поддержкой отечественного производителя и развитием креативной команды), а за это хотя бы оно будет работать как положено. Заказ № 79694, посмотрите там.
     
  9. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    CD-карту отформатировать пробовали?
     
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    Зачем? Там Fat32 и какие то данные.
     
  11. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    А у Вашей CD карты какой формат? Тоже FAT32?
     
  12. ostrov

    ostrov Гуру

    Да.
     
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    В общем, молчание мне ответом. С первым набором такого не было, да и пользы от него было больше. К сожалению, добавка "Интернет вещей" сплошное разочарование. Можно сказать - халтура. Только из уважения к Амперке не буду пока делать подробный обзор. Не стану пугать покупателей. (