Программы для проектов, готовые устройства

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем Kelvin, 8 июл 2017.

  1. Kelvin

    Kelvin Гик

    Коплю на осциллограф, напишу программы для ваших проектов. Иногда делаю готовые устройства (печатные платы), если будет свободное время.
    Примечания: пишу не все программы, зависит от сложности. Готовое устройство вышлю почтой.
    Все вопросы и заказы пишите на email.
    Email: goldgolem3@gmail.com
     
  2. Kelvin

    Kelvin Гик

    Появился аккаунт xmpp/jabber, можете писать на него: kelvintronus@xmmp.js
     
  3. Kelvin

    Kelvin Гик

    Чёт с заказами как-то кисло, цены у меня не большие, т.к. этим занимаюсь в свободное время и чтобы просто быстрее накопить на осциллограф. Можете так же писать в ВК, который я скину, если напишите в ЛС. Предоплата может быть на середине проекта, чтобы не думали что мошенник.
     
  4. Kelvin

    Kelvin Гик

    Приостанавливаю приём сложных заказов на неопределенный срок. Причины: малый опыт и нехватка времени. Принимаю теперь только легкие заказы.
     
  5. Kelvin

    Kelvin Гик

    Привет всем, на осциллограф я накопил, спасибо большое за заказы, к сожалению качественную работу выполнить для всех не удалось, но что-то все же получалось. Кстати, помните я делал паяльную станцию? Вы просили рассказать как сделаю, а я все говорил что расскажу, сделал я ее ещё в начале сентября(и не только её), а так и не рассказал, уж извините - пропал на некоторое время, был занят. Скоро я начну писать статьи на github'е и поделюсь, так как есть чем. Всего хорошего!)
     
  6. Азиз

    Азиз Нуб

    Здравствуйте! срочно! надо запрограммировать ардуино(arduino leopardo) для измерителя воздушного потока(скорость воздуха). Москва. завтра до вечера. цена договоримся
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  7. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Что. Где. Когда. Какая цена. Какие детали. Какие требования.
    Когда ответите, вам возможно помогут
     
  8. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Дык кто заказал-то? Тут только ты монолог моноложил и все, заказов нет...
    Если б в этом посте были бы заказы, то тогда ты не зря благодарил, а так...
     
  9. Азиз

    Азиз Нуб

    срочно! надо запрограммировать ардуино(arduino leopardo) для измерителя воздушного потока(скорость воздуха). на Ардуино соединяется датчик Холла, Экран 1602.
    Устройство должно отображать результат измерения в кг/с и в м3/с.

    Москва. завтра до вечера. ценадоговоримся‭ +7 (917) 537-02-55‬