Пути развития.

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем Сандр, 1 ноя 2017.

  1. Сандр

    Сандр Нерд

    Не, робо-лапку пристраивать не буду, - мелковата машинка, тока лазерная указка и камера. Вчера пришёл кубик от Сяоми, не юзал ещё. Вот регулятор оборотов поставил бы, иначе дети робота расшибут, хотя это наверняка можно и программно оформить...
     
  2. Сандр

    Сандр Нерд

  3. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Ну, она как бы вообще не нужна, зачем вы её смотрели?
     
  4. Сандр

    Сандр Нерд

    На двух колёсах ездить? Это более-менее приличная шаровая опора, на моей машинке стоит какое-то фуфло, волосамибыстрозабивающееся.
     
  5. Сандр

    Сандр Нерд

  6. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    ДА
    Тогда ставьте это
     
  7. Сандр

    Сандр Нерд

    Спасибо. Я вот прикинул - на машинке есть вход по питанию 3.7 в., на Алях литий-полимер аккум с аналогичной напругой в 5 тыщ махов - 500 р., контроллер заряда/разряда уже на борту, в три раза дещевле. Вариант?
     
  8. Сандр

    Сандр Нерд

    Да, шарик почти за 200 обошёлся почти за 600 с любимой почтой. Моторы, держатели, батарейки и повышалки заказал на Алях, как бы для выравнивания бюджета.
     
  9. Сандр

    Сандр Нерд

    Блин, амперщики, паршивый шарик прислали в коробухе из под автоаккумулятора, мерзавцы.
     
  10. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Фоточку скиньте
     
  11. Сандр

    Сандр Нерд

    А какую фотку, шарик Вы видели, выше ссылка, а коробку я выбросил. Такие вещи в мультипакетах отправляют.
     
  12. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Можно было нажаловаться, и Амперка имела бы в виду, что, бывает, плохо упаковывают
     
  13. Сандр

    Сандр Нерд

    Дело не в плохой упаковке, - детальку, размером с напёрсток, упаковали в здоровенную коробку и содрали за пересылку 400 р, хотя такие вещи давно уже ездят по раше в мультипакетах за 90.
     
  14. Толик Иванов

    Толик Иванов Administrator Администратор

    Добрый вечер! В каком виде пришла вам шаровая опора? С самой опорой всё в порядке?
     
  15. Толик Иванов

    Толик Иванов Administrator Администратор

    В таком случае хочу добавить, что минимальный размер упаковки для пересылки заказов в нашем магазине 10х7х20 см. Это самая маленькая коробка для заказов. Ну не в кульке же отправлять.
     
  16. sdfg

    sdfg Гик

    Зачем амперка ругать это почта России . А почта России она и есть почта России.

    P.S. извените , пишу с андроида , т9 жуткий.
     
  17. Сандр

    Сандр Нерд

    Уважаемый, Вы, наверное, не в курсе, как такие операции называются.
    Да мне, в принципе, плевать, я знал, за что платил.
    Просто офонарел на почте, когда мне этот ящик выкатили.
     
  18. Сандр

    Сандр Нерд

    Приехал mBot Servo Pack Dancing Cat, никак не пойму куда надо пристроить прозрачный круг с отверстиями...
     
  19. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Фоточку или ссылочку дайте
     
  20. Сандр

    Сандр Нерд