Срочно нужна помощь. Книга по С++

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем БАРМАТОГРАФ, 6 дек 2017.

Метки:
  1. Начинал учить С++ по книге А. Н. Васильева С++ с задачами и примерами. Ещё по тому изданию, где на обложке кубик. Но сейчас ее поудаляли в интернете и я не могу ее найти. В воскресенье олимпиада по программированию и нужно все повторить. Очень прошу, если у кого-то есть файл скиньте его мне пожалуйста. Буду очень благодарен, просто безгранично.
     
  2. Igor68

    Igor68 Гуру

  3. Мехалиб платно, первая ссылка тоже, торрент... сейчас найду программу для андроид чтобы торрент скачать.
    Сайтов полно, но ссылки не работают. На файлообменниках написано, что файл удален
     
  4. Я уже 3 дня ищу
     
  5. Спасибо, торрент скачался и книга по нему. Надеюсь внутренности не отличаются от старого издания
     
  6. Просто искал чтобы скачать файл, торренты как-то опасаюсь. А то мало ли что прилетит
     
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    В принципе по торренту нормально... даже прекрасно. Но если я залью, то куда скинуть?
     
  8. Igor68

    Igor68 Гуру

    Плевать, что прилетит... у Вас же Linux есть.
     
  9. Кто сказал? На компе две винды и планшет с андроид. Я линукс не ставил
     
  10. Вопрос так, не по теме) если программа зайдет в бесконечный цикл комп зависнет но без летальных последствий?
     
  11. И вопрос по вашей аватарке :) смотрел это в детстве, но забыл как называется) название не подскажете?
     
  12. Igor68

    Igor68 Гуру

    ...ну каждому своё. У меня виртуальных винды аж 5 или 7 и на каждую дискового пространства не более 16 Гб. И одна из них тестовая - куда можно всякий хлам (в случае чего восстановлю с имидж-диска-резерва: 5 минут не более). Основная система Debian и в ней всё делается... а винду держу из-за 5...6 программ. Таких как PCaD, Proteus, Keil и т.п. И на каждой винде не более 2-3-х программ, не считач Total-Commander и т.п.
     
  13. Igor68

    Igor68 Гуру

    Деревня МЕНЯ(во множественном числе) - "Деревня дураков"
     
  14. Да я только за. Как только у меня появится свой компьютер поставлю линукс как основную и параллельно виндовс. А пока как есть :)
    Спасибо :) На выходных может посмотрю ;)
    Вообще то скорее меня))
     
  15. DetSimen

    DetSimen Guest

    Страус Труп. книги есть в свободном доступе
     
  16. Спасибо :)