блютус hc-06

Тема в разделе "Проводная и беспроводная связь", создана пользователем Kostrubov, 18 дек 2017.

  1. Kostrubov

    Kostrubov Нуб

    ребят подскажите почему магнитола не хочет подкл к контроллеру с блютусом hc-06 хотя и видит его? После того как нажимаю подал все ничего не подал как исправить это? андроид кит кат 4 4 с тел на андроиде соединяется все хорошо
     

    Вложения:

  2. rkit

    rkit Гуру

    А вы уверены, что ваша магнитола поддерживает профиль SPP?
     
    SergeiL нравится это.
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А что Вы хотите подключать к магнитоле по блютусу?
    Что и как вы хотите подключить?

    Почитайте про профили блютус.

    На HC-06, как я понимаю, есть только профиль последовательного порта.
     
  4. Kostrubov

    Kostrubov Нуб

    Не совсем уверен что поддерживает, не знаю что это но с китайским тел он соединяется блок с сн06
     
  5. Kostrubov

    Kostrubov Нуб

    Подкл хочу контроллер пневмоподвески
     
  6. Kostrubov

    Kostrubov Нуб

    Spp почитал есть в магнитоле раз она подал к тел на андроид
     
  7. rkit

    rkit Гуру

    Это не ваше.
     
  8. Kostrubov

    Kostrubov Нуб

    так почему не подкл блютус магнитола к ch06 кто нибудь внятно ответит без загадок?и как это сделать?
     
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    По тому, что магнитолы, в основном, поддерживают аудио профили A2DP и HFP. (здесь детали)
    Ну, допустим, Вы подключили модуль по SPP (профиль последовательного порта) к магнитоле, который поддерживает HC-06, а дальше то что??? У Вас на магнитоле есть приложение для управления пневмоподвеской через BT?

    Без обид, Но если не вникать в детали профилей, то Ваш вопрос звучит примерно так:
    "Есть блютус гарнитура, почему к ней не подключается HC-06 для управления пневмоподвеской"?
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
  10. Kostrubov

    Kostrubov Нуб

    я же фото приложил оболочки программы. программа апк устанавливается на планшет-телефон на тел у меня все работает а магнитола видит блютус но не подключается что бы с нее можно было управлять программой
     

    Вложения:

    • pxBoQV9RLks.jpg
      pxBoQV9RLks.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      599
  11. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А на магнитоле та же ОС, что и на телефоне? Профиль поддерживается магнитолой?
     
  12. Kostrubov

    Kostrubov Нуб

    магнитола андроид 4 4 кит кат а на тел 5 андроид
     
  13. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Поищите информацию, связанную с данной моделью магнитолы и профилем последовательного порта (SPP).
    Если не подключает - значит что-то не так с поддержкой профиля.
     
    Kostrubov нравится это.