Привод для намотки проволоки

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Георгий Соколов, 19 дек 2017.

  1. Дамы и господа, добрый день.

    Техническое задание:
    Имеется колесо с прорезями (400 штук), которое приводится в движение электродвигателем. Прорези считает оптический концевик, и отправляет данные на модуль Ардуино.
    На модуль залита де факто рабочая программа и ее рабочий файл, которая согласно количеству сигналов с концевика отправляет команду на срабатывание соленоида.
    Так же имеется один оптический концевик на выключение (стоп при окончании проволоки в катушке)

    Все компоненты в наличии (концевики, электродвигатель, плата, соленоид, транзисторы), нужно просто грамотно все собрать, что бы это стабильно работало.
    У нас это не получилось, и проблему мы так и не нашли.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Что именно не получилось?
     
  3. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Что требуется от нас, сообщества?Вы ж даже схему и код не кинули.Или вы хотите чтоб мы это предоставили вам для сборки?

    P.S. Говорите программу де факто рабочую заливали?.. Взглянуть бы
     
  4. vvr

    vvr Инженерище

    а как здесь решить вашу проблему - нет ни схемы ни кода.
    наверно опять искать хрустальные шары))))
     
  5. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Бабка-всезнайка приди!
    [​IMG]

    P.S. Хорошо что здесь нет баянометра как на П**абу.
     
  6. Знал бы я как выглядит правильная схема, непременно бы нарисовал. Дело в том, что мы лепили на коленке согласно ТЗ написанному выше и конечно же у нас косяк в схеме, иначе бы не писал)
     
    AlessandrIT нравится это.
  7. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Такой подход вызывает улыбку,но от нас что требуется?Схема подключения описанных железок?
     
  8. Нам нужно что бы кто-то это собрал, как говориться "под ключ", желательно в Москве, разумеется за деньги.
     
  9. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Эх.Жаль что связь с Москвой у меня разве что по почте...
     
  10. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    мне тож намоточный станочек по почте )))
     
  11. AlessandrIT

    AlessandrIT Гик

    Это несмешно получилось.
     
  12. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    так не в цирке
     
  13. Onkel

    Onkel Гуру

    Здравствуйте. Я сегодня в Москве, звоните (тлф в личке) договоримся о встрече. У меня большой опыт работ подобного плана. Сергей
     
  14. DetSimen

    DetSimen Guest

    В Москве срак и млякоть.
     
    ostrov нравится это.