Распродажа много и разного

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем medoed, 27 дек 2017.

  1. medoed

    medoed Нерд

    Москва
    Распродаю свою небольшую коллекцию электроники.
    Аккумуляторы 18650: Sanyo 2600mah, Panasonic ncr18650b 3400 mah, так же есть держатели к ним на одну, две, три ячейки и модули заряда TP4056
    Одноплатные компьютеры Orange PI One, Orange Pi Zero 256MB
    Много разного для Arduino:
    Макетные платы
    Разные модификации Arduino: Pro Mini, Nano, UNO, а так же несколько плат на ESP8266
    Дисплеи, реле, клавиатуры, датчики (звука, цвета, дождя, влажности почвы, освещенности, расстояния, линии), кнопки, джойстики, RFID модули, Bluetooth модули, mp3 модули
    Драйверы двигателей, мотор с редуктором, колеса к ним, шаговые двигатели, серво-машинки
    Понижатели, повышатели напряжения, блоки питания на 9-12в, светодиодные ленты разных цветов и многое другое
    На фото не всё, что есть)
    Есть почти всё)

    Причина продажи немного банальна, во первых наигрался, во вторых купил больше чем нужно)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
  2. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    Аккумы почём?
    И где территориально?
     
    NikitOS нравится это.
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Маасква Что за платы esp8266?Цена?
     
  4. medoed

    medoed Нерд

    Москва, можно у любой станции метро если что встретится
    Sanyo — 200р
    Panasonic — 250р
    Оптом выйдет дешевле
    Esp8266 12e
    Готовые платы за 200
    Просто еспшка по 100
    [​IMG]
    Если кто-то вдруг решится сделать большой заказ, то и скидка будет существенная.
    Большая часть из того что продаю новая, ни разу не пользовался)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2017
  5. medoed

    medoed Нерд

    Панасы разобрали
     
  6. medoed

    medoed Нерд

    И снова распродаю
    Только МОСКВА!

    Тут есть и ардуино, датчики, радиодетали, запчасти для лазерного станка и многое другое, вот примерный список:
    Серво MG995
    RFID-RC522
    УЗ датчик расстояния HC-SR04
    Шаговый мотор 28BYJ-48
    ШИМ драйвер PCA9685
    Серво MG90s
    Серво SG90
    Серво тестер
    Реле
    Реле сдвоенное
    Джойстик
    Клавиатура 4х4
    Мотор шилд L293D
    Драйвер моторов L298N
    Светодиодная матрица 8х32
    Светодиодная матрица 8х8
    Мотор + колесо
    Светодиоды 5 цветов 200 штук
    Конденсаторы
    Конденсаторы
    Дисплей для часов TM1637
    Дисплей для часов MAX7219
    Концевик
    Bluetooth модуль HC-05
    Усилитель PAM8403
    Солнечная панель 53*18
    DFPlayer мини
    74hc595
    tlc5940
    ttl to rs485
    Часы RTC DS1307
    i2c converter
    LM2596
    Потенциометр
    Макетная плата 16,5X5,5 см 830 отверстий
    Макетная плата 8,5 см x 5,5 см 400 отверстий
    Макетная плата 35*47см
    Модуль питания для макетной платы
    85*50*21 мм DIY корпус
    Arduino Mega
    Arduinno Uno
    Arduino Nano
    Arduino Pro Mini
    Nodemcu
    esp8266
    ATtiny167 Digispark
    protoshield
    nrf24l01
    Датчик цвета TCS230 TCS3200
    Датчик света
    Датчик звука
    Датчик линии
    ИК датчик препятствия
    Датчик касания
    Гироскоп+Акселерометр mpu6050
    DHT11
    tp4056
    Мосфет irlz44n
    Тумблер
    2n2222 много
    Разъем питания 5.5x2.1 мм
    ws2812b
    LED лента 5050 1м/60LED Cold White 5 метров
    LED лента 5050 1м/60LED Blue 5 метров
    LED лента 5050 1м/60LED Red 5 метров
    LED лента 5050 1м/60LED Warm White 5 метров
    Лазер 500mw
    cnc shield
    Драйвер шагового двигателя drv8825
    Nema17
    Блок питания 12В 10А
    Держатель вала sk12
    Подшипник линейный SC12UU
    Ремень 5 м GT2 6мм 10 метров
    Защита кабеля для станка 10мм 2метра
    Матрица ws2812b 4x4
    Магниты
    Держатели 18650
    Держательи батареек АА
    Мини дрель
    Текстолит
    Макетки
    Тактовые кнопки
    Кнопки включения
    Кнопки включения с индикацией
    Разъем 3.5мм
    Штекеры 3.5мм
    Резисторы
    LCD 1602
    OLED дисплей
    Дисплей от Нокиа
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    arkadyf нравится это.
  7. DIYMan

    DIYMan Guest

    Хреновая какая-то распродажа, как всё в стране - на@бательская. Читаю: "Nema 17 - 800 руб". Лезу на али, и вижу - 5 штук партия, по 425 руб/шт: https://ru.aliexpress.com/item/5pcs...ddfbdbc&transAbTest=ae803_1&priceBeautifyAB=0

    То же самое касается DRV8825 - в "распродаже" цена - сотня, на али - 78 руб. Дальше даже не смотрел - спс, не надо, или, более правильными словами - ну нахер.
     
    parovoZZ и DetSimen нравится это.
  8. medoed

    medoed Нерд

    Ну так можно на таобао залезть и ещё дешевле найти?
    Тут ждать вам не придётся, так ещё я и писал, что цены не окончательные, скинуть мне не сложно будет.
    Добрее надо быть :)
     
  9. DIYMan

    DIYMan Guest

    Про "ждать" - любимая отговорка барыг. Про "цены не окончательные" - я правильно понял, что надо на по-факту б/у накинуть от 30% и выше - и написать "распродажа", "цены не окончательные" - и всё сразу станет правильным и логичным?

    Писец, как накаляют барыги! И доброта тут не при чём - при чём тут хитрожопость медоеда и желание поживиться, нихера при этом не сделав. Когда ж вы попередохните, спекульня проклятая?

    Ты какую добавленную стоимость обеспечиваешь? Сервис, гарантию? Платишь налог с прибыли от продажи? Нихера ты не обеспечиваешь, и налог не платишь - а тупо втюхиваешь б/у товары с того же али - и не надо строить из себя целочку и говорить, что это не так.

    Бизнес по продажам - это бизнес по продажам, с твоим спекулятивным на@баловом он не имеет ничего общего.
     
    parovoZZ и Airbus нравится это.
  10. medoed

    medoed Нерд

    У меня был опыт, когда я ставил цены как раз ниже и рынка объявлений и ниже даже цен алиэкспресса, один хер все ныли о скидке, выпрашивали, один даже по телефону договорились о цене, по факту стал плакать что ему 50₽ не хватает на билет домой и не мог бы от уже скинутой цены сбросить ещё. В этот раз я и поставил цены ниже рынка на том же авито, но чуть выше али, где то может переборщил

    Если вас так задевают объявление о продаже, просто проходите мимо

    Кто захочет купить, тот напишет, договорится, более чем уверен и скидку получит и все будут довольны
     
  11. DIYMan

    DIYMan Guest

    бедный, как же тебе тяжело - на@бывать людей. сдирая три конца - это такой титанический труд, не приведи господь!
    Это общественное место, и я сам буду решать - в какой теме мне писать. Если меня бесит спекульня - я имею право в теме этой спекульни плюнуть ему в лицо. Не нравится - терпи, дело твоё тяжкое.

    Ещё раз, для общественности: это - не распродажа, а спекуляция и введение в заблуждение. Чистой воды. Потому как
    На али, во-первых, дешевле, во-вторых - не б/у, в-третьих - многие товары с али уже на складах в России, так что про ожидание - это тоже дешёвый гон, в-четвёртых - али даёт какую-никакую, но гарантию.

    Ничего из вышеперечисленного, кроме до потолка задранных цен - в твоём предложении нет. Поэтому и говорю - спекулянт, бессовестный и бесстыжий.

    Если хочешь, чтобы я сменил тон - не называй это распродажей, как минимум. Потому как, называя сей на@б распродажей - ты уже по факту мошенничаешь. Ну или приложи чеки, что ты покупал Nema17 дороже 800 руб. Вот только чеков от тебя не будет, уверен. Спекульня.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2018
    parovoZZ нравится это.
  12. medoed

    medoed Нерд

    Я объяснил причину повышенных цен, вы тут выдумываете, что я ною.
    Малая часть товара у меня бу, большая часть просто лежала в коробках, ящиках, некоторые даже ещё в запакованных анттстатических пакетах.
    Всем, кому Я продавал уже товары, я всегда шёл на уступки, в цене в том числе, как и без проблем обменивал товар или возвращал деньги, потому я и продаю только в Мск, чтобы такие вопросы решать.

    Ваше мнение я услышал, дискутировать у меня нет желания, всего хорошего :)
    В магазинах тоже наверное Вас бомбит, что они закупаются дёшево, а вам впаривают подороже? :)
    Разговор с вами окончен
     
  13. DIYMan

    DIYMan Guest

    В магазинах другая песня - как минимум, они платят налоги. Ты же - спекулятивный паразит.
    Причина одна - её нет. Есть только твоя хотелка срубить бабла влёгкую.

    Ребята: кто будет покупать - скиньте мне в личку какие-нибудь данные этого тела - налоговая должна знать героев. "Причину" он объяснил, млять. Причины высоких цен в магазине амперки - прозрачны и понятны, а у тебя - жрачка в три горла.
    К счастью - это не тебе решать.
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну кстати в этих ваших аликах нипалова выше крыши. Особенно с купонами, монетами и на «типа» распродажах.
    Диаймэн, а купил бы у него, если б он сказал, что он ип и платит налоги по упрощёнке?
     
  15. DIYMan

    DIYMan Guest

    Да, но одной оговоркой: попросил бы норм скидку. И купил бы только при условии, что надо ну очень прям срочно.