Умная розетка на Arduino управляемая со смартфона по Bluetooth.

Тема в разделе "Глядите, что я сделал", создана пользователем BlackBug Engineering, 26 ноя 2017.

  1. Вам, безусловно, может нравится или не нравится мое творение, но у меня оно бесперебойно работает уже пару месяцев. Мои потребности полностью покрывает. Также можно отметить стабильность работы arduino, поскольку ни разу еще не требовала перезагрузки или каких либо дополнительных настроек.
     
    Igor68 и REMBOV нравится это.
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А дети прекрасно обходят "защиту" но делают вид что всё работает и приносит результат?
     
    БАРМАТОГРАФ нравится это.
  3. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Папа с надутыми щеками хлопает себе в ладоши - "Ай, да Airbus! ай, да сукин сын!", бесперебойно работает!"...
    Так дети учатся манипулировать сначала родителями, а потом и прочими окружающими...
    Очень полезный воспитательный прибор!
     
  4. Igor68

    Igor68 Гуру

    Да что так грозно критикуете... он только испытал. А в реали позже вмонтирует это устройство в сам телевизор(или что там)... ну или в розетку в стене. Ну или в распределительный щит, куда дети не точно полезут... а таскать удлинитель из другой комнаты наверное не будут.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это мои так делали.Я ставил пароль и на Bios и на Винду-так они грузились с дискеты/CD и сбрасывали пароль.Так и стали хакерами.
    Эт точно!Зато в компах начали разбираться!Пароль взломать-легко!Винду переставить-как два пальца...Дрова установить-г@вно вопрос!Так что штука нужная!
     
  6. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Смотри, осторожнее - так скоро в обход розетки соорудят дома "Котел с неприятностями" (АЭС) для получения своего эл-ва как Хогбены у Каттнера.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Лучше сделать обход счетчика для получения своего электричества