Ура !! С Новым Годом ВСЕХ !!

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Игорюшка Владимирович, 30 дек 2017.

  1. Желаю лаконичных программок, быстрой доставки, и интересных идей. Ура! :)
     
    acos, CYITEP_BAC9I и Igor68 нравится это.
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Спасибо Друг!Насчёт лаконичных програмок-на Асме предлагаете писать?
     
    acos нравится это.
  3. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Новый Год славен еще тем, что кому-то обломятся подарки в виде наборов от Амперки.
    Ждем "комментарии" после Нового года :)
    Помните их год назад? :)
    Да... уже год прошел...
     
    acos и Igor68 нравится это.
  4. Да я и на русском-то с трудом изъясняюсь, а из языков программирования только Фокал и помню - 15 шт операторов :D, зато сколько удовольствия на 16КБт ОЗУ "Электроники БК 001" ! :) Одна магнитофонная загрузка чего стоила !! :eek::D
     
    Igor68 нравится это.
  5. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Спектрум тоже с магнитофона грузился :)
     
    acos и Igor68 нравится это.
  6. ... А я... а у меня... двухсторонний дисковод был !! Два по 360КБт !! А когда ещё и 10МБт винт поставил и мышь (со шлангом толщиной в руку) - все деФки мои ! :D Четыре цвета монитор (чёрный тоже цветом считался) !!!... Где-то он сейчас... :oops: Пойду - напьюсь ... :( :)
     
    Igor68 нравится это.
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    Да!!! 16-ти битный(процессор из семейства ДВК), а памяти дали с гулькин нос сам издевался над БК0001-10... было время.
     
    acos нравится это.
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Д3-28 - моя первая. )
     
    acos, Igor68 и NikitOS нравится это.
  9. Igor68

    Igor68 Гуру

    Ассемблер? А в чём проблема? Если не надо чего-то готового типа библиотек с плавающей точкой, то в чём проблема-то? Только мнемоника команд для каждого процессора своя... ну и знание архитектуры (специфика процессора, распределение пространства, периферия и т.п.). Но по большому счёту для СИ тоже надо знание периферии... если напрямую обращение производите. Ну Вы поняли! А юзать готовое... можно практически ни ничего не знать для питона. А кто сказал, что он круче BASH именно в ЭТОМ СМЫСЛЕ!
     
  10. Arduino_man

    Arduino_man Гик

    С новым годом, ардуинеры!
     
  11. Arduino_man

    Arduino_man Гик

    А также малинеры-пингвинеры-линуксоиды и просто робототехники! С праздником всех вас!
     
    NikitOS нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    И "Форточники!"
     
  13. CYITEP_BAC9I

    CYITEP_BAC9I Гик

    Всех с Новым Годом!
    Здровья! много хороших, богатых, адекватных заказчиков, с четким тех.заданием).
    Интересных проектов. И вообще удачного решения всех дел.
    Ну и поскольку в моем ауле программист выглядит как папуас на крайнем севере и мало кто одобряет это увлечение. То сам себе пожелаю в следующем году допилить С++ и освоить Lua.
    Всем всего наилучшего!
     
  14. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ну вот, одаренные новогодними наборами уже на форуме.
    Начинаем применять сопротивление к светодиоду :)
     
    CYITEP_BAC9I нравится это.
  15. CYITEP_BAC9I

    CYITEP_BAC9I Гик

    с добрым утром! и новым годом!
    особо одаренные сейчас элемент Пельтье ко лбу прикладывают холодной стороной
     
    ИгорьК нравится это.