атака дронов

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ostrov, 11 янв 2018.

  1. akl

    akl Гуру

    я никакое не представляю, я указываю на полное отсутствие в научном сообществе дискусии по поводу лунного заговора.
    убедительных материалов полно на сайте наса - все фото и видео в вашем распоряжении, вы даже можете выписать себе из хранилища образец грунта (если вы ученый и занимаетесь такими исследованиями). По анализу технических средств (ракет и модулей) есть несколько советских книжек, написанных советскими инженерами. дада, всё в гугле уж простите
     
  2. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    это Ваши слова. у Вас есть доступ к архивным фотографиям от секретной программы?
     
  3. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    давайте уже прекратим. То Вы представитель научного сообщества, то теперь не представитель. Иногда, простите, лучше жевать, чем говорить. С каждым новым постом ничего нового и ничего полезного. Это не интересный флуд.

    P.S. А можно парочку ссылок на убедительные материалы как завершение бесполезной дискуссии?
     
  4. Я вообще не понимаю к чему споры. Тоже мне жизненно важная проблема, чтобы из-за этого обзывать друг друга троллями :)
    И вообще ругатся
     
    sys, Igor68 и Airbus нравится это.
  5. akl

    akl Гуру

    похоже я применил слишком сложную для вас речевую конструкцию.

    у меня не от того бомбит, что 40 процентов населения верят в лунный заговор - у меня бомбит от того что у многих из них есть высшее техническое
     
  6. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    не хотите прекращать? ну ладно... Успокойтесь! Я не верю в лунный заговор! Но и за его отсутствие не возьмусь утверждать :)
    Переведите.
     
  7. akl

    akl Гуру

    я не вижу аргументов в пользу лунного заговора => я тролль
    научное сообщество не видит аргументов в пользу лунного заговора => они тоже тролли
    вывод - я стою в ряду троллей, который помимо меня состоит еще и из представителей научного сообщества
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не было никакого лунного заговора было очередное шоу без Коперфилда и Бени Хилла.Потом появился Коперфилд и появился он именно в США.Я еще удивляюсь как они на Марс не сгоняли.И денег под это из бюджета не отпилили.
     
  9. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Вы плохо изучили Буля :) Садитесь, два! Вы тролль, потому что настойчиво вбрасываете свою точку зрения, которую не все в этой ветке считают убедительной и отказываетесь ее документально отстоять!
    Никого не напоминает?
     
  10. akl

    akl Гуру

    кстати вроде даже был официальный запрос от какого-то чела к Роскосмосу про лунный заговор, и Роскосмос с печатью и подписью ответил что таки нет никаких доказательств что не летали, то есть что таки летали. Но нотариально заверенный скриншот сходу не отыщу наверно
     
  11. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Э неет. Не летали != летали. Опять двойка
    Вы простите в чем специализируетесь?

    P.S. и почему-то опять нет ссылок...
     
    Airbus нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Нет доказательств что не летали но и нет доказательств что летали так?
     
  13. akl

    akl Гуру

    в данном случае как раз =
    т.к. я уже перечислил - тысячи фотографий, десятки часов кино, исследования грунта, следы на луне и отражатели, свидетельства участников программы (то была целая индустрия) - весь лунный заговор строится на том, что что-то из этого было подделано - при этом доказательства о том что подделано не выдерживают критики.
     
  14. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Неужели Вы еще не поняли, что Ваши слова - это всего лишь слова! :) Тем более в таком вопросе, к которому Вы не имеете никакого отношения... Но тщательно все изучили по данным Интернета...
     
  15. akl

    akl Гуру

    http://samlib.ru/p/poliwanow_o_i/02.shtml
    критику книжки Попова ищите сами

    Роскосмос (а до этого думаю очень мощная команда специалистов в СССР), а так же все существующие космические агентства разных стран изучали не по интернету. но наса всех купило
     
  16. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Вы это серьезно? :) Я все же рассчитывал, что Вы более адекватный человек...
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  18. Мне кажется юриспруденция. Человек хорошо словами оперирует :)
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Прикольно.Так сколько же их там было?
    [​IMG]
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    В смысле как Троцкий?