атака дронов

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ostrov, 11 янв 2018.

  1. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    ракурс на фюзеляжную картинку, да и на взлетку не пускают :)
     
  2. sdfg

    sdfg Гик

    Дайте мне пять тыщь рублей, мгновенную доставку с Али и готово токо бомбу на скотч прибабахать, но зачем?
    Конечно террористы по уровню значительно ниже, но какие там спец знания, интернет есть , руки есть у них , денежная подпитка от америкосов есть , вот и делают
     
    БАРМАТОГРАФ нравится это.
  3. на самом деле пускают, в определенные дни и с предварительной аккредитацией.
    но проще к забору подойти, чем записаться.
     
    sys нравится это.
  4. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    надо будет попробовать :) а от забора такие фотки и получаются...
     
  5. А дроны меня заинтересовали. Летом может соберу что-то :)
     
    sdfg нравится это.
  6. Споттинг тоже вещь интересная, но мало кому нужная.

    IMG_0883.gif

    а это издалека
    Безимени-4.gif
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну кому то интересная и нужная если целое сообщество есть.Я прямо на поле фоткаю раньше больше сейчас почти нет.В основном то на чем сам летаю.Многих самолетов уже нет в живых Тушки и Яки порезали на цветмет.Остались только на фото
     
  8. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Служебных собак в частном владении призывают на службу в ВС, скоро самодельных дронов будут ставить на учет и призывать....
    Регулярно - вызов в военкомат с дроном на техкомиссию на манер медицинской и присвоение дрону классности - по возможностям его применения.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Раньше Нивы включая Шнивы надо было на учет в военкомате ставить.Я в 2004 Шниву ставил щас вроде не надо
     
  10. спроса на подобные фото нет
     
  11. sys

    sys Злобный Буратино Модератор

    Танки и танкисты всегда были на счету :)
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Немного из моего фотоархива-эти самолёты уже распилены на металл.
    Наши Як-42 Алания в Беслане 42435 справа 42339 слева
    [​IMG]
    А это Ту-134 ЮТэйр Сыктывкар-тоже ни одной не осталось хотя нет стоит одна 65777
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
  13. У нас не призывали вроде. Собака была со всеми документами, как положено
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Та это типа шутка.А насчёт авиамоделистов-любителей в РФ им надо будет получить лицензию наподобие свидетельства Пилота ГА уведомлять о своих полётах итд.Нарушителям-Административная ответственность ввиде штрафа.
     
  15. А я в Украине :) хз как у нас. Думаю меня не поймают. Я летом собирался ракеты делать. Но управляемый самолёт это интереснее
     
    Сусемьбек нравится это.
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    В Украине какие то вещи проще.Хотя закон не надо нарушать.Нельзя летать где не попадя у аэродромов воинских частей.Хотя у нас летают где попало и кто попало.Очень редко попадаются но отделывются легкими штрафами хотя столкновение может привести к нештатной ситуациив воздухе для пассажирского самолета.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
  17. Постараюсь :)
     
    Airbus нравится это.
  18. Готовьте мне на крыше дома аэродром) прилечу летом :) на самодельном самолёте :)
     
  19. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Административная... штраф... Ага. щас!
    Нарушение правил полетов - из разряда гос. преступлений в одном ряду со шпионажем, и предательством
     
  20. Vladis_a

    Vladis_a Гик

    Не приняли этот закон. Да и там были ограничения по грузоподъемности.