Помощь новичку

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем s2dent6732, 23 дек 2016.

  1. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Чудо - это не волочь в программировании и браться за esp-8266
     
    petr0vsk и DIYMan нравится это.
  2. Svirik

    Svirik Нерд

    2 мес корячился (ща золю если все ок я боблячь на сот кину)
     
  3. Svirik

    Svirik Нерд

    100% больше не буду
     
  4. DIYMan

    DIYMan Guest

    На самом деле не очень много, как показала практика.
     
  5. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Полагаю- все что тыкает прямо в регистры?
     
  6. DIYMan

    DIYMan Guest

    И это чуть-чуть, и со стандартной SD проблемы - надо на SdFat переходить. Короче - не очень много возни, хотя, конечно, зависит от проекта. Свой адаптировал неспешно за несколько дней.
     
  7. Svirik

    Svirik Нерд

    Ребят буду морочиться чуть попозже от пишу. Вашу помощь не забуду я обещал!
     
  8. yuri_uir

    yuri_uir Нуб

    Поможите нубу. задача: включение 4х ключей (диодов)по очереди с задержкой (прим1-3 сек), и при отклчении сигнала, последовательное выключение. ключи будут включать авто реле(девайс будет использован в авто). имеется "+"и"-"12В, управляющий сигнал "+" с генератора(о запуске девайса), и "-" Нормально-замкнутый биметалический термостат на градусов.
    Вопрос 1: Изучаю и "леплю" код сам, не могу понять, почему первый код работает, а второй нет(пытаюсь усовершенствовать первый код):(приклеплен).Коды не окончательные еще.
    Вопрос 2:, для выхода на реле лучше использовать сборку эмиторного повторителя, или можно использовать какие нибудь полевики с материнки(ток реле 120мА).
    Вопрос 3:, вход питания подключить через дополнительный стабилизатор?
    Вопрос 4:, сигнал с генератора завечти через делитель, или собрать схему с транзисторными ключами?
    прошу понимания, не кидайте тапками.
     

    Вложения: