Платный скетч. Нужен исполнитель

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем superir, 17 янв 2018.

  1. ostrov

    ostrov Гуру

    Одним словом, ждите пока Звягинцев проснется и возьмется за пару тысяч начать. А уже потом, получив опыт, к Димону за настоящей работой.
     
  2. DIYMan

    DIYMan Guest

    Не не не, спасибо, я уже пас :)
     
  3. А кто такой Звягинцев?
     
  4. sser

    sser Гик

  5. DIYMan

    DIYMan Guest

    Лучше тебе не знать :) Это тот, кого нельзя называть :D:D:D
     
    Developer-RU нравится это.
  6. superir

    superir Нуб

    Понятно. Один предложил стоимость работ, остальные придерживаются...ну как же, он гуру. Куда поперек батьки. Ох далеко нам еще до рыночных отношений и открытой конкуренции. Пойду дальше искать. Остальные-реальные, пишите в личку.
     
  7. Ну ладно :) в принципе не особо важно. Смысл и так понятен :)
     
  8. Вы бы полегче то. Рыночные отношения это реальная стоимость реальной работы. А не жлобовство
     
    Kamikadze нравится это.
  9. ostrov

    ostrov Гуру

    Вот именно, далеко нам до рыночных отношений, когда человек что то делающий своими руками и умом не достоин заработать, а вот бизнесмен, работающий по принципу "купил за 100, продал за 500" - всегда свой пирожок получит. С маслом. Так и живем один с сошкой, семеро с ложкой.
     
    Сусемьбек и БАРМАТОГРАФ нравится это.
  10. DIYMan

    DIYMan Guest

    Не загоняйтесь, я никому ничего не запрещал. Просто мне кажется, что рыночная цена - никак не меньше 5 тыр, и я написал, что это лично моя оценка. Впрочем, с вами общаться более не буду, а то уже прослыл "впаривателем". Удачи вам в поисках!
     
    Developer-RU и БАРМАТОГРАФ нравится это.
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    Нет, ну если есть гуру, которые за полчаса сделают, то 5000 многовато конечно.
     
    DIYMan нравится это.
  12. brokly

    brokly Гик

    Да ТС сам похлеще звягинцева будет. На ардуино.ру столько лапши навешал. Сказок про НТЦ и инженера рассказал, закачаешься. Да так складно, что я чуть не поверил. Вощем это клиент именно звягинцева. Они договоряться.
     
    Developer-RU и DIYMan нравится это.
  13. А можно ссылку на ардуино.ру тему? :) Любопытно стало
     
  14. DIYMan

    DIYMan Guest

    БАРМАТОГРАФ нравится это.
  15. brokly

    brokly Гик

    БАРМАТОГРАФ нравится это.
  16. Я смотрю вы на всех форумах успеваете :)
     
  17. sser

    sser Гик

    богатые тоже плачут https://www.youtube.com/watch?time_continue=200&v=d4IqQ8COdO8
     
  18. DIYMan

    DIYMan Guest

    Это кому? Если мне - то ненапряжно, не тонны сообщений же в день :) Просматриваю регулярно просто.
     
  19. Ну да
     
  20. brokly

    brokly Гик

    Ну заказчики то же :)
     
    БАРМАТОГРАФ нравится это.