Апгрейд платформы форума

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем nailxx, 30 сен 2013.

  1. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Всем привет!

    Мы обновили версию платформы форума до следующей мажорной. Изменения не то, чтобы суперграндиозные, но некоторые вещи должны стать удобнее.

    Как это часто бывает при обновлениях что-то могло немного сломаться, а мы и не заметили. Поэтому, если вы заметите что-то, что деградировало — вообщите, пожалуйста.
     
  2. Корней

    Корней Гик

    Не найду кнопку "показать новые сообщения". Вместо нее теперь "отслеживаемые разделы".
     
  3. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Хммм… не пользовался ей, когда она была. Что делать должна? Из всех раздалов рулоном темы, которые вы ещё не открывали?
     
  4. Корней

    Корней Гик

    Ага: "Из всех разделов рулоном темы, которые вы ещё не открывали"
    Может что-то более удобное есть для того, что бы увидеть темы с изменениями?
     
  5. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Не поверите. Она на месте. Только поверх неё теперь форма для поиска. Поковыряю шаблоны, чтобы исправить проблему.
     
  6. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Вот так вот поправил. Теперь ссылка видна.
     
  7. Корней

    Корней Гик

    Благодарю.
     
  8. Dmitriy Kunin

    Dmitriy Kunin Гик

    А я только этой кнопкой и пользуюсь, причём вынужден всегда быть логаут иначе прочитанные свежие темы не видны.
    Я конечно понимаю, что извращенец, но алгоритм моего пребывания на форуме таков, написал, вышел, смотрю темы, хочу ответить, вошёл, написал вышел....
     
  9. Megakoteyka

    Megakoteyka Оракул Модератор

    +1, с той только разницей, что я постоянно залогинен :)
    А зачем видеть прочитанные темы?
     
  10. Festour

    Festour Нерд

    Может сделать эти кнопки более компактными? На мой вкус, они не должны быть на всю длину сайта.
     
  11. nailxx

    nailxx Официальный Нерд Администратор

    Да вроде бы помещаются и ладно. Главное, что понятно и доступно. В этом и есть суть UX