DTMF+315Мгц

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Romu, 20 мар 2018.

  1. Romu

    Romu Нуб

    Доброго времени суток уважаемые форумчане.
    Кто за приемлемую денежку может собрать вот такую приблуду.
    сотовой телефон - аух - dtmf - брелок (2 кнопки) от ворот 315мгц (длинное нажатие от 3 сек на включение и выключение)
    подробности по телефонам : 916-790-7126 ватсап \ 929-974-82-88 вайбер .
    редко бываю у компа. приоритет для москвы и области - заказ срочный .
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Так dtmf или брелок?
     
  3. Romu

    Romu Нуб

    дтмф - передает сигнал на брелок - рассмотрю варианты и без дтмф . Доброго вечера )
     
  4. Romu

    Romu Нуб

    мне нужно = чтоб я мог по средством звонка на сотовый/или смс - управлять кнопками на пульте .
     
  5. ostrov

    ostrov Гуру

    Стало еще непонятнее. Что то включать и выключать от нажатия на кнопку от 3х сек? Это что то рядом находится? DTMF каким местом вообще, если от него не отказываться.
     
  6. Romu

    Romu Нуб

    с вами можно созвониться ?
     
  7. ostrov

    ostrov Гуру

    О блин, это как? Имитировать нажатия кнопок через dtmf? Или просто вкдючать-выключать через dtmf и/или брелок.
     
  8. brokly

    brokly Гик

    Есть куча GSM сигнализаций с ценой от 1500 рублей, с релейными выходами и управлением по смс или DTMF. Купите, подключите сухие контакты релюх на кнопки брелка и ваша задача будет решена.
     
  9. Radius

    Radius Гик

    Если нужен эксклюзив, то ~2000 руб. само устройство на модуле SIM800L и 1000 руб. программа, итого 3000 руб. Кто меньше?
     
  10. brokly

    brokly Гик

    Нет, бесплатно я не работаю.
     
  11. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    3000 - если за час управимся + расходы на тел разговоры. (только программа)
     
  12. Romu

    Romu Нуб

    Спасибо , но пока нет времени (( разбираться со всеми ньюансами.
     
  13. Romu

    Romu Нуб

    Спасибо , за предложение . Если что обратимся - на данный этап пока ищу людей что ближе к метро дмитровская или Петрашка
     
  14. Romu

    Romu Нуб

    Ок , принял , обратимся если что
     
  15. Romu

    Romu Нуб

    Скажите пожалуйста есть ли тут в теме люди кто территориально не далеко от м. Дмитровская, тимирязевская , петрашка .?
     
  16. Romu

    Romu Нуб

    Спасибо всем кто ответил в теме , задача ещё упростилась .
    Возможно ли такой вариант ?
    Куплю два сотовых телефона , по звонку на тот или иной , через реле они будут подавать сигнал на пульт а тот в свою очередь срабатывать . Но повторюсь нужно чтоб была эмитация нажатия от 3 сек .
     
  17. brokly

    brokly Гик

    Вариант возможен. А от нас вы что хотите в таком случае ?
     
  18. ostrov

    ostrov Гуру

    Можно сделать сигнал по телефону, а на другом конце реле срабатывает на сколько скажете секунд.
     
  19. b707

    b707 Гуру

    так тоже можно, но с чего вы взяли, что это проще, чем с модемом. Модем - это тот же сотовый, только уже разобранный на части для удобства его подключения к реле.
    Я бы сказал. что на модеме проще, чем на телефоне.
    Я, в принципе, недалеко от вас (речной вокзал) - но браться дешевле пятерки желания нет.... да ивремени свободного мало.
     
  20. Romu

    Romu Нуб

    совета , и мысли умных людей - всегда интерсно узнать и прислушаться .