Наступление Сингулярности

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ARDUIN-щик, 13 мар 2018.

?

Вы готовы к переходу в Сингулярность?

  1. Да, конечно!

    2 голосов
    16,7%
  2. Нет!

    3 голосов
    25,0%
  3. А что это?

    7 голосов
    58,3%
  1. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Нет никакого совпадения, просто матчасть знать надо. Роман Уэлса "Война миров" был издан в 1897 году. Какие модели ЭВМов и какая версия фотошопа тогда были популярны? Не помните?
     
  2. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    https://briefly.ru/uells/vojna_mirov/
    (Там аргументированно всё в первом абзаце, я предпочёл не цитировать весь текст)
     
  3. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    А зачем мне это читать? Ты сказал глупость, прямо противоречащую фактам (надеюсь, отрицать не станешь?), а теперь предлагаешь мне ещё одну глупость прочесть в подтверждение правоты твоей? Спасибо, мне твоих перлов хватает.
     
  4. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Каким фактам? О существовании инопланетян? Да их просто нет!
    Ну, раз есть причина читать фантастику 19-го века, то значит и на прочтение той статьи причина есть.
    Каких перлов? Я презираю всякие бриллианты, жемчуг, золото и прочие ненужные побрякушки. Золото надо пускать на создание железа для ЭВМ'ов. Жемчужины- на производство искусственной человеческой кожи из мантии моллюсков (а жемчужины, по английски и древнерусски- перлы, тоже, по сути, мантия).
    Фантазия, обоснованная на ложных данных или недоданных.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
  5. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Ладно. Тут никто не верит и готовиться не собирается. Пойду на Reddit, где посещаемость 1.2 млрд/месяц и где я точно найду собеседников.
     
  6. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Прости, парень, ты впрямь не понимаешь? Или упираешься рогом, чтоб ошибки не признавать?

    Ты написал, что
    Или я?
    Так вот "теории об инопланетянах" появились ЗАДОЛГО до ЭВМоы и фотошопов и тебе это было агрументированно показано.

    Просто признай ошибку и сохранишь уважение людей.

    ну, а не хочешь - не признавай - не сохранишь уважения..
     
  7. ARDUIN-щик

    ARDUIN-щик Гик

    Ошибку признаю, но из-за синдрома отличника. Уважения сохранить не стремлюсь, ибо не надо и ещё его не заслужил. Всё равно я лишь школьник, а значит, уважение ко мне ниже плинтуса, даже меньше чем к 50-ти летнему алкашу, который всё пропил (это не к форумчанам этого форума относится, сори за тавтологию)
    В своё оправдание (Хотя разве оно кому-то нужно? Ведь проще написать какой-то пост, к теме не относящейся, отчитать за незнание или непонимание или за ошибочное высказывание насчёт этого поста и уйти по своим делам {А такое было в этой теме и в моей теме про повербанк}) скажу, что инопланетянами и прочей хренью не увлекаюсь и не верю в неё, инфу про неё не читаю, и литературу такого или смежного с ним плана тоже.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2018
    kvitko1 нравится это.
  8. дело не в твоем возрасте, а в том что ты пишешь.
     
    Airbus и ARDUIN-щик нравится это.
  9. DetSimen

    DetSimen Guest

    ТС, посмотри фильм "Суррогаты". Все уже до тебя украдено.
     
  10. вышыбная вещица получилась, с интересным эффектом и необычным вкусом.
    употребивший сей напиток медленно и уверенно погружается в теплые объятия безмятежности, его перестает заботить окружающая суета. не знаю это ли сингулярность, но определенно это может этим быть.
    выход из состояния проходит без побочных эффектов.

    рекомендуется к повторению.
     
    Airbus нравится это.
  11. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Как по мне, так лучше без химии. ИМХО, хороший аппарат и так хороший продукт должен производить.
    У меня на выходе получается продукт 85-80 градусов, прозрачный как слеза. Можно и выше, после ректификации - 96 градусов, но весь вкус начального продукта пропадает:(.
    Я, правда, свой аппарат уже больше года не запускал, не до этого было. Да пока еще есть запас, но жена уже давно намекает, что пора бы заняться делом :).
     
    ИгорьК и Airbus нравится это.
  12. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Именно по этой причине родственники и предпочитают свой, покупным продуктам.

    А состав какой?
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Рецепт Звер.Можно на видеоканале-я подписан
     
  14. был у меня литр дистиллята, туда ~70гр мелконарезанного и почищенного имбиря, далее в прохладное место и периодически, раз в пару дней перемешивать.

    через месяц сцедил себе пол литра прозрачной бледно желтой жидкости, остальное отдал брательнику для опытов.
    из достоверных источников известно, что товарищь вернулся после работы домой, употребил сотку напитка, через 15 минут его нашли одетым на кровати, до утра разбудить не смогли.
    я перед выездом на природу продегустировал, эффект был схож. на вкус плотный, чем и понравился, напиток не для девочек.

    вообще хороший напиток для выездов на природу, если цель не нажраться, пропадают жалобы даже от тех, кто все время мерзнет и просыпается от каждого шороха\храпа, все замолкают и погружаются в сингулярность просто от вида костра.
    это действительно лекарство, а не бухло.

     
    Последнее редактирование: 1 май 2018
    SergeiL и ИгорьК нравится это.
  15. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А нас с женой, в свое время мой шеф подсадил на самопальную хреновуху. Рецепт схож, аппарат я купил вместе с шефом, дистиллят уже был произведен, а в ближайших магазинах, натурального корня хрена обнаружено не было...

    Я еще часто мотался в Москву, останавливался в Холидее в Сокольниках.
    Захожу в магазин напротив, и вижу продается правильный корень хрена, купил 3 штуки, кинул в чемодан, он у меня небольшой, кабинный. Купил - забыл. :)

    И вот прохожу спецконтроль в Шереметьево, чемодан едет по линии через просвечивающую машину, я прохожу через рамку, девушка смотрит то на меня, то на телевизор машины, и на меня вопросительным взглядом...
    Я спрашиваю, думая про корни в чемодане: "Хрен вынимать?" :)
    Все, :) Шок... :) девушка в непонимании... взгляд - непонимания...
    Я с паузой, поняв ситуацию:):):).., хрен из чемодана вынимать? типа там корни хрена, дальше ржач девушек, без остановки, пока я не собрался и не ушел в зону отлета :)
     
    Пушной звер нравится это.