Заказал себе игрушку

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ostrov, 19 мар 2018.

  1. ostrov

    ostrov Гуру

    Едет пока. )
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Приехала моя прелесть. )
    [​IMG]
     
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    Телефон у меня огромный, хорошо что в зажим влез, а вот для балансировки пришлось противовес колхозить. Думаю использовать полиморфус для этой цели. По дому погонял немного, разница конечно огромная, как будь то большой тяжелой камерой с оптическим стабилизатором снято, а не телефоном! На днях потестирую на природе, если интересно, выложу примеры.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Как селфи получаются?
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Прекрасно помню, как в 2000-ом делал селфи на пленочный зенит без всяких автофокусов и прочих ненужных приблуд. Где-то даже оцифровка лежит.
     
  6. DetSimen

    DetSimen Guest

    у мня до сих пор Киев-4М валяеца, в рабочем состоянии. Когда я был маааааленькой девочкой, помню, семейные фото делали с отложенным спуском затвора. И ведь получалось жэ.
     
  7. ostrov

    ostrov Гуру

    У меня Зенит 12СД где то пылится. Крутая штука была!
     
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Прогулялся несколько минут, потестил. Разница "слегка" заметна. Без стаба специально не тряс, нес как можно нежнее двумя руками, кто не верит моет попробовать сам. Со стабом шел обычно, держа его одной рукой.

     
    ИгорьК нравится это.
  9. нухз, warp stabilizer в примьере всяко дешевле.
     
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    Да конечно. Могу для примера выложить как софтом стабилизатор вытягивает. Это все равно что сравнивать оптический зум с цифровым.

    Это я еще молчу про возню с редактором и лишнее пережимание.
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А при беге?
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    он же разрешение снижает?
     
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    Почему должно снижать? Это же не программный стабилизатор, а электромеханический. Он физически устраняет угловую тряску.

    Колебания влево-вправо и вверх вних по осям заметны конечно, но не как тряска, а как качание, при беге больше понятное дело, но от этого только стстемы с подвеской на длинных рычагах спасают и тележки. Для смартфона это уже перебор.

     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    warp stabilizer в примьере не программный?

    Как по мне - не фонтан. Видел как у зеркалок работает стедикам - эффект потрясающий.
     
  15. ostrov

    ostrov Гуру

    Блин, при чем здесь warp вообще? Я купил трехосевой электронный стабилизатор, видео в первом посте смотрели?

    [​IMG]
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Адресовано абдурино лабщику)))
     
  17. ostrov

    ostrov Гуру

    Да все эти программные костыли можно использовать при небольшой тряске, жертвуя качеством, когда деваться некуда. Да и кто сказал, что Премьер дешевле? А пиратские сборники вирусов я отучился юзать. MAGIX - мой выбор.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    ИгорьК нравится это.
  18. ))))
    та годная штука, только примеры странные )
     
  19. поясню...
    вот тут проблему тряски можно решить только стабом



    тут проблему решает warp stabilizer