помогу быстро и экономно сделать прототип устройства для стартапа

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем m_t, 25 мар 2018.

  1. m_t

    m_t Нерд

    Сегодня любая новая идея для бизнеса требует предварительной проверки на состоятельность.

    На одной из "идейных" конференций на вопрос "сколько стоит идея?" был ответ - "минус миллион", который в среднем нужно потратить на проверку ее состоятельности.

    С большой долей вероятности у вас миллиона нет, но несколько десятков тысяч скорее всего вы найти сможете и они не будут критичны для вашей жизни.

    Вашему вниманию предлагается новый практический курс "Как быстро и экономно сделать прототип".

    Курс ориентирован на стартапы по электронике и микроконтроллерам и проводится по скайпу/тимвьюверу по стоящей перед вами задаче.

    На курсе мы будем минимизировать начальные затраты, чтобы получить приемлемый прототип по приемлемой цене.

    если есть заинтересованность, пишите на почту
    m_t01@mail.ru
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Лохотрон какой-то. 95% сил необходимо приложить к экономической составляющей. Ну сделаете прототип - дальше что? Смотреть на него и улыбаться?
     
    Belkin нравится это.
  3. m_t

    m_t Нерд

    Что вы понимаете под "экономической составляющей" ?
     
  4. Belkin

    Belkin Гик

    Вашему (подобному) "движению" уже даже зоологическое название утвердили - "лохотрон очередной".
    Что понимать под:
    Некто будет консультировать на тему "попробуйте так - не получилось - давайте так" ?
    Бредятина чистейшей воды. "Поколение ЕГЭ" вышло в свет... Начинаем прятаться !
     
    DIYMan нравится это.
  5. Belkin

    Belkin Гик

    Выметать вас надо поганой метлой, а не "держать"...
     
    DIYMan нравится это.
  6. m_t

    m_t Нерд

    Супер решение. Мне нравится.
     
  7. DIYMan

    DIYMan Guest

    Как быстро и экономно сделать прототип? Всё просто - берёте нужную комплектуху, и быстро собираете на макетке. Экономия - это не покупать в борзых конторах.

    Курс пройден.
     
  8. m_t

    m_t Нерд

    Согласен, если у вас есть достаточный опыт разработок. А если вы первый раз это делаете, то далеко не всегда это будет эффективно.
     
  9. Belkin

    Belkin Гик

    Внимательно перечитываем, лучше раз двадцать...
    После этого пытаемся доказать, что название темы соответствует выделенному... ;)

    PS. В очередной раз поражаюсь - как же Ардуино оболванивает...
    Сродни ЕГЭ долбаному...

    Ничего против этой платформы не имею, но как-то накапливается негатив из-за кастрированной и легкодоступной возможности хотя бы с/д мигнуть...
    В подавляющем большинстве - даже не понимая, откуда-как-чем-почему это делается...
     
  10. m_t

    m_t Нерд

    Разве я упоминал в этой теме ардуино? Предложение относится к разным платформам.
     
  11. Belkin

    Belkin Гик

    Тем более...
    Предложите ваши разработки в качестве примера, чтоб было понятно, что вы - не "ЕГЭшники", а люди, имеющие достаточный опыт и знания для просвещения.
    Не исключено, что и я заинтересуюсь, несмотря на достаточный опыт работы с МК и "радиогубительства" в целом...
    Предложения "подписаться на ваш канал" (лично я) буду рассматривать только в позиции получения выгоды от т.н. "подписки" и просмотров. Других вариантов "завлекухи" не представляю...
     
  12. интересно, почему во всех подобных обьявах нет портфолио? вообще не какого??


    в лучшем случаи чужие картинки.
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Источник финансирования, рынок сбыта?
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Смотрим по таблице.Быстро и дешево == Криво.
     
  15. m_t

    m_t Нерд

    В этом топике я не предлагал подписываться на канал.

    Хотя кому интересно, можете посмотреть:

    https://www.youtube.com/channel/UCH6b5kf_Dqm00BL6a4lcX6Q

    Может найдете что-нибудь полезное.

    Выгоду от просмотров к сожалению гарантировать не могу.