Что с китайцами?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем kt315where, 17 фев 2018.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Канеш. Некоторые здесь заказы получают, а амперке откат не идет((
    Показать, как бизнес вести? При прямых затратах не превышающих 5 рублей просить за своё творение 200. Это бизнес? Такой лже программист как раз таки и похож на тех
     
  2. почему бы не скооперироватся и не сделать свой форум специально предназначенный для заказов?
    ибо что не тема с вопросом, так толпа страждущих решить проблему за 200р
    показать как код писать, показать как устройства проектировать и какие они должны быть.
    это кстати очень полезно для бизнеса и позволяет отвадить всяких с недостравленным текстолитом

    а то блин, как на форуме писать, так все специалисты.
     
  3. с китайцами все нормально, вот и почта очухалась.
    это с нашими беда какаята постоянно.
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Идите, поучитесь в ЛЭТИ 6 лет или ещё куда. Будете лучше меня. Этот пост всем адресован, кто ничего кроме абдурино не видел и не хочет.
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Канеш нормально. Полтайги выстрегли. Уже вот и на воду нашу покушаются.
     
  6. а там чемуто сейчас учат? осталось кому учить?? там оборудование осталось на чем учить?? а актуальное ктото закупал???
    конечто проще всех окружающих ненавидеть и рассказывать про некое образование.
     
  7. в этом китайцы виноваты?
     
  8. почитал чё это
    http://www.eltech.ru/ru/abiturientam/priyom-na-1-y-kurs/platnoe-obuchenie

    первое, Наименования направлений подготовки и специальностей, Радиотехника 157 000р в год, допустим.
    а вот это что, Инноватика? http://www.eltech.ru/ru/abiturientam/napravleniya-podgotovki/bakalavriat/innovatika

    эм.

    а вот еще, http://www.eltech.ru/ru/abiturientam/yutsh-i-kruzhki-dlya-shkolnikov/shkola-robototehniki1

    СПбГЭТУ «ЛЭТИ» приглашает учащихся 10-11-х классов на курс «Прикладное программирование и схемотехника».

    Длительность курса — 7 месяцев.
    Занятия проходят 1 раз в неделю по 3 академических часа (в вечернее время).
    Стоимость обучения: 2200 рублей в месяц

    раньше радиотехнические кружки чаще проходили и были бесплатными.
    видимо там рассказывают 20 проектов от амперки.
     
    Airbus и DetSimen нравится это.
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Чему там учат сейчас - не знаю. Мне ещё тогда говорили преподы, что ваш выпуск последний из адекватных.
    Инженеров там уже не готовят.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Товарисчи дорогие!Дайте пожалуйста ссылку для отслеживания посылок из Китая-рабочую.А то Почта России нифига не видит.Тут кто то когда то такую ссылку давал и она работала только вот не могу никак найти!:mad:
    Заранее благодарен!
     
  11. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    gdeposylka.ru
    Также у них есть приложение в телефон.
     
    Airbus нравится это.
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    17track?
     
    Airbus нравится это.
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Спасибо за ссылки кое что нашёл но не всё!Но там вроде была другая.Кто знает поделитесь?
     
  14. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    track24.ru
     
    Airbus нравится это.
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Скоро начнут поддерживать отечественного Производителя а точнее "отечественные интернет магазины".Если по русски то "наших Барыг".Так что возвращаемся на 6П3С Кт315 и К155ЛА3-ничего не выбрасываем и таримся нанами и есп пока можно!
     
  16. ostrov

    ostrov Гуру

    Если бы они производители были, я бы поддержал. А по факту будем покупать то же самое, но дороже.
     
  17. Извините что влез в разговор, но брак чаще попадается в "местных" магазинах. И проблем с возвратом денег больше. Из магазинов с нормальным ассортиментом и не завышенной в 10 раз ценой только один нормально меняет детали, точнее просто присылает рабочие новой посылкой. И сами магазины ведь покупают на Али. Так в чем смысл?
     
    Airbus нравится это.
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Если бы ты видел. в каком я виде возвращал оборудование по гарантии... Но то был безнал и промышленные приборы. Я даже покупал новое, а под эту лавочку (по счет-фактуре или накладной) нес старое =) Проблем не было. Проблема была с D+H, но там сами лоханулись)))
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Где где покупают?!
     
  20. У китайцев на Aliexpress