Заказал себе игрушку

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ostrov, 19 мар 2018.

  1. а их не нужно смотреть, это слушать как подкаст.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Мне Гоблина с Жуковым хватает, а этот что то про тонкости зарабатывания бабла на рекламе затянул, мне это не интересно.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А я Гордона и Навального. Кореш вдудя подсовывает. Но я его не очень. Ему как-будто кто-то вдул. Гордон гораздо профессиональнее.
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Хто это?
    А это хто?
     
  5. Bott

    Bott Гик

    Ну и как впечатления?Стоит брать?Тоже хотел такую.
     
  6. ostrov

    ostrov Гуру

    Мне нравится пока, разница реально огромная. На выходных поснимаю побольше.
     
  7. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да понятно, разница со стабилизатором и без, как день и ночь! :)
    Один только минус – еще одна вещь, которую с собой носить нужно. :( Я только в отпуск с собой беру.
     
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Ну понятно все время с собой не потаскаешь. Это когда поехал что то конкретно поснимать, взал вместе с чехлом-укулеле, кстати довольно обьемным, особенно если лететь на Победе. )
     
  9. ostrov

    ostrov Гуру

    Работает.

     
    SergeiL нравится это.
  10. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Нормально, горизонт не валится!
    Теперь еще нужно осваивать специфическую походку, когда рука со стабом остается на одном уровне от земли, и будет как профессиональное видео :) .
     
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    Дело даже не в горизонте. Тряска жуткая хоть как иди и хоть чем держи. Единственное что остается это вверх-вниз покачивание, которое видно на предметах рядом, но не получается от него избавиться полностью. Операторскую тележку надо. )
     
  12. ostrov

    ostrov Гуру

    Вот пример (не мой) примерно в том же месте смартфоном же но с рук. Первой минуты достаточно для почуствовать разницу. Особенно когда на ходу.

     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Не понял - а что всё по не нашему?! Граница же рядом!