Необходимо изготовить простое устройство. Индикация сети и задержка по времени.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Станислв, 19 май 2018.

  1. Всех приветствую.

    Передо мной возникла следующая задача:

    1) Есть питание сети 220 Вольт. Как только питание пропадает необходимо что бы запустился отсчет времени (8 часов) и после подать +12 вольт от Аккумуляторной батареи на клемму другого устройства (Токи маленькие, исключительно сигнал).

    2) Подавать напряжение +12 от АКБ в течении 1 часа

    3) После 1 часа проверить появилось ли напряжение сети 220 вольт, если нет, то перестать подавать напряжение +12 Вольт на 8 часов. И так по кругу.

    4) Необходим постоянный опрос сети 220 вольт. В любой момент данного алгоритма, как только появится напряжение в сети 220 вольт подача сигнала +12 вольт на клемму устройства должна быть приостановлена.

    Я предполагаю что такую задачу можно организовать на Arduino.

    Возможно можно сделать другим способом.

    Желательно что бы в будущем, по необходимости можно было изменить задержки времени
    Желательна индикация работы в виде светодиодов.
    Для питания всей системы предусмотрены постоянные +12 Вольт.


    Нужен человек кто изготовит подобное устройство в СПб

    Или тот, кто может составить список необходимых элементов, написать код и инструкцию по подключению что бы можно было собрать его самому удаленно.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Мне проще сделать самому и выслать готовое устройство, чем писать инструкции и рисовать схемы. Если так сгодится, то соберу.
     
  3. Можно и так, главное вопрос времени и стоимость. Сейчас уточнил с руководством сроки, мне необходимо выполнить эту задачу к 25.05.18
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  4. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    в каком виде устройство нужно, на макетке с дырками и по культурному на плате?
     
  5. Тему можно закрыть. Человек для решения данной задачи найден