Нужен скетч

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Warnolus, 23 май 2018.

  1. Warnolus

    Warnolus Нуб

    Мне нужен скетч для мп3 плеера с выводом информации на дисплей
    Комплектующие : Arduino uno R3, 2.8 tft lcd shueld, модуль мп3 плеера, ну и сами кнопки(6штук : 2 для громкости,1 плэй/пауза , 2 след трек и предыдущий и 1 для эквалайзера ).
    Кнопки должны быть подключены к ардуине
    Нажимаем на кнопку , начинает играть музыка , на дисплее выдаётся название трека ( ТК. Мп3 плеер не позволяет, название трека забито в коде , использовать не больше 5 треков ) и сколько он будет идти ( просто как секундомер , тоесть просто считает до того момента как начнется след трек)
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А не дешевле сразу купить МР3 плеер на Алишке?Ну про габариты и эргономику этого рукодельного Монстра вообще молчу.
     
    Igor68, qwerty12344321, Daniil и ещё 1-му нравится это.
  3. Warnolus

    Warnolus Нуб

    Дешевле, понятное дело
     
  4. Warnolus

    Warnolus Нуб

    Но мне нужно на ардуине
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Зачем?
     
  6. vvr

    vvr Инженерище

    ну так устроены человеки, что на фразу "мне нужно " или "мне хочется" всегда найдутся те, кто скажет "а нафига" и аргументированно обоснует это нафига - хотя через полчаса сам окажется в такой же ситуации со своими хотелками)))))
     
  7. DIYMan

    DIYMan Guest

    Сейчас студенты активизировались, возможно, тут как раз тот случай. Один мну уже кинул - опять я по доброте душевной без предоплаты часть кода скинул :D

    Так что не забываем старое доброе правило: без предоплаты - ни строчки кода ;)
     
    DetSimen, Airbus и ostrov нравится это.
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ясно.Почему то так и подумал.Самые бредовые идеи для лаб или Дипломов.
     
  9. ostrov

    ostrov Гуру

    Я что то для себя решил завязывать с микробюджетными заказами, "Это как стричь свинью, визгу много, шерсти мало."
     
    Igor68 и Airbus нравится это.
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А в каких вузах сейчас учат на Ардуинщиков?Очень много запросов на скетчи.Не на код на асме или Сях а именно абдурино скетч.
     
  11. ostrov

    ostrov Гуру

    Потому что преподам не охота уделять времени во вникание больше недели. Сделали несколько амперкиных проектов из Матрешки, вот и готов предмет.
     
    Igor68 нравится это.