Что с китайцами?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем kt315where, 17 фев 2018.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    У китайцев, но не с алика. Официальные поставщики у официальных поставщиков.
     
  2. Спорить не буду, но приходили детали в упаковке, на которой было написано aliexpress, а заказывал в местном магазине. Хз тогда с чем это связано
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну это челночники из 90-х. ИП типа. Такие прокатят и глазом не моргнут.
     
  4. https://www.rspectr.com/novosti/53880/aliexpress-otkroet-v-sta-gorodah-rf-punkty-vydachi-zakazov
     
    NikitOS нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Смешно.Прекратите смешить народ!Тут недавно погулял по М-Видео Техносилам и другим "официальным дилерам" в поисках ТВ Бокса.Итог-везде то же самое Алишное Г@вно только цена утроена.То же и с "официальными Дилерами" от Xiaomi там то уже товар качественный нельзя сказать что отбраковка не так ли?Но почему то в России х 3 номинала.Сами то акумуляторы на Али покупаете?А нет чтоб у GE прямо из США?Вот не буду я барыг кормить хоть и отечественных.
    Не у нас успевают свои наклейки наклеить там например "Сделано в Сколково" или "Рособоронэкспорт".Там у Вас лентяи наверное или пофигисты.
     
    БАРМАТОГРАФ нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Когда купишь мне аттиньку 814 с алика??? А у меня уже в коробке лежит)))
    Та не переживай. Скоро лавочку прикроют. Будешь ввозную пошлину платить наравне с барыгами.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А зачем она мне?Я esp 32 люблю
    Ты будешь а вот я нет.Принципиально.Буду как в конце 80х начале 90х ввозить "оттуда"
     
    NikitOS нравится это.
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Твоё утверждение, что всё с алика.
    Ну все крутятся как могут.
    А вообще, валить отсюда надо.
     
  9. а куда сейчас модно валить?
     
    Airbus нравится это.
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    В любую из первой двадцатки. Мы же где-то семьдесят какие-то.
     
  11. в Китай? он в списке
    когда отъезд?
     
    NikitOS и Airbus нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    При всем богатстве выбора другой альтернативы нет-США.А в России-Москва.А быть таджиком в Германии ну уж нафик.
     
    NikitOS нравится это.
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Хорошо все из Китая это что то меняет кардинально?Я вот на Али ничего не покупаю у меня там даже аккаунта нет покупаю на Ебае но это те же яйца только в профиль.В основном китайские магазины и это логично.Также покупаю в итальянских и греческих магазинах в радиосвязное оборудование (рации сканеры антенный анализатор)и там тоже на треть дешевле чем в Москве а это между прочим Эвропа с другим уровнем доходов покупателей.
     
    NikitOS нравится это.
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    В той же Германии рядовой турок получает такие же деньги, как и ты здесь, рискуя каждый день жизнью. А самый захудалый программист, который ещё вчера был школьником, дешевле, чем на 5000евро работу не найдет. Её просто нет.
    Увы и ах, не все профессии в рашке так хорошо оплачиваются, как командир воздушного судна. А значимость этих профессий гораздо выше.
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не переживайте за Командиров воздушных судов.У нас тоже походу все скоро накроется медным тазом.Так что можете порадоваться в будущем будем обычными пенсионерами.Будем ходить на митинги за Насрального.А вот про Германию у Вас иллюзии там ведь еще и язык учить надо.Плюс немцев иммигранты дрючат во все щели как в прямом так и в переносном смысле.И бегут уже назад русские немцы чехи и евреи.Ибо там пахать надо и не просто пахать а мешки ворочать.Недавно провожал своего первого Командира который живет в Германии с 2000 года.Раньше он улетал с гордо поднятой головой а щас летел как на каторгу.Да и дядя у меня там живет хочет вернуться мягко так намякивает но тут я ему про злого Путина бедных и голодных пенсионеров итд.Нафиг он здесь нужен самим негде жить.Не Гейропа это не наше светлое будущее.Вот Америка или Австралия или вот у жены все родственники в Израиле о це да!А говно убирать пусть даже в Германии пусть даже за 5000 евров думаю вряд ли будете?Выж не Турок?
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А это даже не смешно. Хотя бы стоит сравнить - с чего начиналось у нас в 90-х, и что было у них. У нас было всё и стало ничего. У них было ничего и стало и всё. 2 или 3-я экономика мира.
     
  17. кому как )))
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Очень много русских работает и в Китае и во Вьетнаме.А кто то просто живет.Раньше они к нам ехали теперь мы к ним.Там очень ценят русскоговорящий персонал а если еще и английский хороший то вообще нарасхват.Я в прошлом году летал в Китай в этом во Вьетнам.
     
  19. работают, а не на форуме сидят.
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У Вас старая информация.Тайланд уже загадили.Особенно Патайю.И приличные туристы туда не ездят только Евробомжи за халявным сексом.Да и Самои загадили.Теперь все во Вьетнаме.В Нянчанге в Муйне хорошие отели появились а круче всего в Камрани.Ну или в Кетае на Хайнянь летают.Эти черти реально напрягают потому что их много.А так они няшки как америкашки.Почему то вьетнамцы думают что мы и кетайцы ненавидим друг друга поэтому и разводят турпотоки в разные стороны везде где можно.Но кстати прикольные они про Россию знают а про то что столица России Москва нет.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018