Проблема с HC-12

Тема в разделе "Проводная и беспроводная связь", создана пользователем RogerRU, 4 апр 2017.

  1. Vladimir11

    Vladimir11 Нерд

    Спасибо за информацию
     
  2. ссылки на оборудование нет? а то очередная теоретическая сфера в вакууме.

    то что 10мвт со спутником можно работать я поверю, мне бы более приземленные примеры работы и без счетверенного хелекса на мотоподвесе.
     
  3. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    https://alpatech.ru/trevozhnye-knopki-altonika/rr-701ts4-peredatchik-altonika/
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    http://altonika.su/RS-202TD-RR
     
  5. где 50км?

    кароче очередная пустая болтовня...
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    Airbus нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

  7. яж и говорю пустая, нечем не подкрепленная, болтовня на основе рекламных брошур.
     
  8. b707

    b707 Гуру

    Паровоз верит в отечественную электронику :) И Ардуины, купленные в питерском лабазе - в 10 раз надежнее той отбраковки, что китаезы продают на Али :))))
     
    Пушной звер нравится это.
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Чудило, я с этим оборудованием работал.
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Она не на отечественной комплектухе. Как-нить сфотаю потрошки.
     
  11. доводы закончились?

    вообщем все ясно, очередной пустозвон.
     
    Airbus нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А я не поверю!40 лет с паяльником по жизни.30 лет радиохулиганю 20 лет официально работаю на СиБи (27 мГц) 10 милливат это радиоуправляемый танк или Луноход из Совдепии это дешёвая автосигнализация (да и дорогая тоже) это пульт от радиорозетки или китайский звонок.Это в пределах бетонной "трёшки" или 200 метров с балкона или 400 метров в поле.И фсё!Попробуй сам А?А потом пиши.И людей не наё#ывай.
    В том самом.В опе
    На Кв да.На Укв и особенно 433 мГц только от мощности.Там прямая видимость.
    Понял что чудило с этим оборудованием работал а я нет.
    И там что КТ-315 и К155ЛА3?Или опять китайский Дерибас?
    А ты думал по другому?Там просто скидки/откаты хорошие !И со спутниками НАСА переговаривается на 433 и 10 мВт.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    на 433 МГц со скоростью 1 кбит в секунду?

    и? Развивай мысль дальше.

    помимо всего этого ещё есть АФО.
    Я же сказал - сфотаю при случае. По памяти там интерфейсная микросхема, мк и передатчик в экране.
    Она очень популярна и именно это связное оборудование с сертификатом на соответствие 123 ФЗ. Без этого сертификата пожарку не сдашь НИКОГДА.
    это всего лишь пример. К 433 никакого отношения.
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Уважаемый если ты не в теме не Пеши больше не наё#ывай народ
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ты на 27 мегагерцах на частотной манипуляции работал? Там такой модуляции никогда и не было. Поэтому не надо тащить опыт из аналоговой связи в цифровую. На цифровой можно и ниже шумов работать. Я когда-то симулировал - при отношении шум/сигнал в 20 дБ коррелятор вытягивал всё до последнего битика. На 40 дБ - всё, ахтунг - просто шум лез. На аналоге работать на уровне шумов уже нельзя.
     
  16. че мне её развивать?
    аирбас развивает скорость 800км\ч, и что с того? меня даже в кабину не пустят.
    толку от мыслей о 50км, вот столькоже.

    это еще зону Френеля не посчитали.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018