Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Вот я баклан :(

    Купил в амперке 2 штуки http://amperka.ru/product/servo-fs90

    На подробное описание не глянул, только то что на странице с о списком товаров. Усилие и цена устроила.
    Сегодня привезли. Так они блин, бебисайз.
     
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    Ну это, наерна, для куклы Барби.
     
    Airbus нравится это.
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так откажись.Или поменяй.Можно же
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так там же написано куда реально можно поехать.Думаете в Лондон Париж или Лос Вас без парочки миллионов баксов пустят?Фигвам!Нелегалом?Можно.У меня брат жены уже 13 лет в Италии.Приехал с Украины.Как был нелегалом так и остался.А там треть Украины таких.Да и Русские Немцы назад повернули.Раньше раз в год приезжали в Пенсионный чтоб засветиться и получать российскую пенсию еще год а теперь многие еще и на вахты умудряются сьездить чтоб подшабашить.Марок не хватает уже.
     
  5. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Отсылать обратно в Москву? хлопотно из-за 300 рублей
    Одну я в принципе смогу применить( пожалуй это и к лучшему, что она мелкая, а вторая пускай лежит в запасе, может и выстрелит рано или поздно.
     
  6. CYITEP_BAC9I

    CYITEP_BAC9I Гик

    чет сегодня сильно печально стало. пол города переименовывают, с целью избавления от проклятого коммунистического прошлого. вот из свежего http://yk.kz/news/show/45807 и такие люди нами управляют. А целом я поддерживаю политику партии! и горжусь достижениями иначе........ ух ты даже ссылка не вставляется, хотел показать что у нас творится. Если что я патриот. а вообще пичально. Но родителей бросить не могу здесь, совесть потом замучает. а они не хотят переезжать в Россию, говорят мы этот город построили и никуда не поедем.
    https://newtimes.kz/obshchestvo/72970-uchenyj-utverzhdaet-chto-moskvu-osnovali-kazakhi это вам к сведению.
    и на финиш https://yvision.kz/post/200026. это не приколы это цитаты из книги одного ученого, хотел ссылку на оригинал дать но не нашел. наверное поняли что перебор и убрали
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
    Mitrandir нравится это.
  7. читал както опус одного приезжего туриста, о его негодовании почему на наших гос.учреждениях и даже ЖД вокзале досихпор красуется серп и молот.
    интересен был не сам опус, а комментарии с местными, которые его обложили с ног до головы, что мол нефиг тут приезжать и учить как у нас здания должны выглядеть.

    тем не менее, медленно но уверено атрибуты пропадают, например советская мозаика.
    особо резких движений не делают, ибо народ взбунтуется тутже, жаль не везде так.
     
    parovoZZ нравится это.
  8. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Потрошенко заявляет, что хохлы основали Москву
     
  9. CYITEP_BAC9I

    CYITEP_BAC9I Гик

    Вот пусть и выясняют кто основал, лишь бы простых людей в покое оставили
     
    Mitrandir нравится это.
  10. Без имени-1.jpg
    нужно срочно сваливать с этого асфальтовового города куданибуть повыше. (
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    смысл в этом какой?
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Э...Смысл прямой.Ты же хочешь "валить"?Или не ты?Если у тебя есть 1.000.000 долларов США ты бы уже свалил втихую.Но у тебя их нет ибо ты на Форуме так?Или ты нам предлагаешь "валить"?Мы не хотим нам и здесь хорошо.
    Усть-Каменогорск?Летал туда частенько в 90-е.Был у нас ночной рейс Ленинград-Сыктывкар-Кокчетав-Усть Каменогорск.И обратно.Это по чётным.А по нечётным Ленинград-Сыктывкар-Кустанай-Семипалатинск.Это их в Казах-баши переименовывают?И Актюбинск уже не Актюбинск там раньше было одно из Высших лётных училищ АВЛУ ГА.Сейчас всё разграбили.И второе тоже в котором я учился КВЛУ ГА в Кировограде-Украина.Да и Кировограда сейчас уже нет свидомиты переименовали в Кропивницу.
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Валить надо или в USA или в Англию... Но уж не в озвученные страны.
     
  14. вы бы поинтересовались сначала, а вас там ждут???
     
    issaom, Airbus, SergeiL и ещё 1-му нравится это.
  15. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Штаты еще могу понять, а почему Англия?
    В GB нормально жить с большими деньгами, чтобы жить, и не работать.
    А если работать - не думаю, что это лучший вариант, уж больно она специфичная.
    Англия, конечно прикольная, но только, когда есть хорошо оплачиваемая работа. ;)
    IT-шники в офисах, в основном индусы. Индусам большие преференции за долгую колонизацию.
     
    Airbus и Mitrandir нравится это.
  16. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Штаты были не первой страной, которую удалось посмотреть находясь в командировке.
    Честно говоря, не ожидал, но впечатления были очень положительные, причем сложно объяснить почему.
    Как после первой, так и последующих, поездок мне показалось, что США нам, наверное, ближе всего по менталитету что-ли. Это естественно по сравнению с другими странами, которые видел до этого...
    Есть там какое-то, похожее на наше, раздолбайство, и в то же время спокойствие, которых нет в западной Европе и Азии.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  17. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Две недели назад был в командировке в Астане, столица продолжает строиться!!!
    iPhone в погоде, определял местоположение как "Целиноград".
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Он раньше так и назывался.И жили там в основном русские и немцы.Сначала выжили немцев а потом русских.Казахские немцы сейчас кусают локти хотят валить из Германии но им некуда в отличии немцев из России и Украины.Будете в Турции Египте Испании Греции пообщайтесь с русскими немцами особенно кто из Казахстана и узнаете много интересного и нового о Германии.
    Я тоже это заметил.Причем в людях.И насчет спокойствия тоже а как по другому может быть в полицейско бюрократическом государстве?Помните как хорошо было в СССР в 60-80 е?Тихо сухо и комфортно.Как в США сейчас.Только Колбасы не было.И Пива.
     
  19. DetSimen

    DetSimen Guest

    Мня вчера жена в Ленте выбесила. 20! ДВАЦАТЬ! минут ходила, выбирала сгущенку. Сгущенку!!! Иоптваюмать, как при советах было хорошо, выбираешь любую сгущенку из одной имеющейся и не паришься. Тем более тогда, кто бы её ни делал, она вся была по ГОСТ-у, т.е на вкус практически разницы не было. Это сейчас хрен знаешь чо тебе нальют по ТУ.
     
    issaom и parovoZZ нравится это.
  20. DetSimen

    DetSimen Guest

    С колбасой та же хрень.