Автоматизация игры.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем krot, 4 июл 2018.

  1. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    Я думал смысл автоматизации процесса и состоит в том, что бы оставить комп, пойти гулять, а он тебе тем временем Сатоши зарабатывает ... без твоего непосредственного участия.
    Если вы можете видеть количество монет на экране, значит и программа может получать это значение и выполнять какие то действия в зависимости от результата, вопрос лишь в реализации.
    Но если учесть, что на 30 тыс. руб. вы можете РАЗОВО купить 25000 монет, а программа способна работать 24/7 месяцы, годы, века ....(пока не прикроют сервис), то :
     
  2. krot

    krot Гик

    Это не тот проект, который требует стольких вложений.
    Да и купив кучу монет, можно получать с них процент, как в банковском вкладе)
    А если сервис закроется через месяц?
    Тогда всё впустую будет....гораздо дешевле бы был готов. Тем более если такие вещи уже делались, а значит есть универсальные скрипты, коды и т.д.
     
  3. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    Не стану вас уговаривать, я просто оценил фронт работ по написанию своего браузера, перехвату канвы, отслеживанию координат, алгоритма для змейки, перезапуску игры и т.д. Это далеко не тот случай, когда можно взять готовые библы, накопипастить примеров из интернета и всё заработает.
    У меня лишь один вопрос к вам: Если вы готовы самостоятельно сидеть у компа, нажимая кнопку "Новая игра",что мешает и змейкой управлять самостоятельно ? в чём вообще тогда для вас смысл автоматизации процесса игры ? это чистое любопытство ...
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    Mitrandir нравится это.
  4. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Съесть больше трёх яблок не укусив себя за яйца хвост)
     
  5. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Даёшь майнинг ферму на ардуино
     
  6. krot

    krot Гик

    Руками тыкать это время и с этим ужасным чёрным фоном, в глазах потом рябит. Больше 5 минут не получается играть, а это от силы 3 монеты, которые не стоят даже 1 железного рубля.
    В любом случае у меня нет 30 штук, даже если бы очень захотел.
     
  7. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Мне с нетбуком и мобильным интернетом сайт вообще дал отлуп - мол "very slow". Как я понял сайт пытается майнить Monero пока вы играете в змейку?
     
    Mitrandir нравится это.
  8. krot

    krot Гик

    В смысле??? :eek:
    А как проверить? Там конечно сайты левые открываются, когда просто тыкаешь куда-нибудь в пустое место, но антивирусники ничего не писали.
     
  9. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    У меня сайт не работает, вместо окна со змейкой сообщение - An Error Has Occurred! Unable to load the 'main' template. Но я вижу, что подгружается скрипт с authedmine.com - AuthedMine.com offers a Monero miner that can be embeded into other Websites. AuthedMine.com клянется, что запускает скрипт только с согласия пользователя, но моя паранойя подсказывает, что окно змейки перекрывает окно запроса на майнинг и нажимая "Новая Игра" вы запускаете майнер.
     
    Mitrandir нравится это.
  10. krot

    krot Гик

    А чем видно это скрипт? У меня кстати расширение NoCoinтоже написало, что майнер видит.
    Короче пока скрипт за 30 штук будет набивать монеты стоимостью пару центов, майнер дохрена ещё намолотит в минус(
     
  11. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    В Firefox - F12 "Инструменты разработки"
     
  12. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Так идея этой змейки, ты представляешь кому-то комп для майнинка, а он тебе за это чутка монеток для змейки отчислЕт
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Только не говори нам, что у тебя интерес только змейку погонять.
     
  14. Arkad_snz

    Arkad_snz Гик

    Ну, вот опять бред про робота, который не нужен!
    Вам всего-то нужен бот, играющий в игру - его всегда строят сами разработчики игры, и приделывают к игре изнутри, а вы мечтаете о человекообразном железном ящике, который будет сидеть на диване пога-на- ногу, "смотреть" глазами-камерами в экран, и тыкать пальцем манипулятора в кнопки.
    Если денег и времени девать некуда - делайте C-3PO в золотом корпусе.
     
  15. krot

    krot Гик

    Это уже не актуально, так как сайт ушёл в аут уже давно...что собственно и предсказывал выше.
    30 штук не отбились бы никогда :D
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    У тебя интерес какой был? Бабло набить ни хрена не сделавши? Бесплатный сыр ТОЛЬКО в МЫШЕЛОВКЕ!
     
  17. krot

    krot Гик

    Прикалываешься? Какое там бабло? :D Я рентабельность выше посчитал.

    Вопрос был, реально ли эту затею автоматизировать.....но если затраты на работу превышают выхлоп, то в топку такие проекты!
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А для чего???? В телефоне змейку не погонять?
     
  19. krot

    krot Гик

    Чтобы самому пальцами не тыкать и не портить зенки в убийственный фон, той чудо-игры...
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А зачем????