Управление аудио плеером с помощью пульта ДУ закажу проект.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Алексей К, 17 июл 2018.

  1. Ну вот вроде простая задача, а по существу пока ни каких серьезных предложений и по цене во что мне это встанет? пульт на 9 кнопок больше и меньше кнопок не нужно.
     
  2. У меня есть и микшерный пульт и колонки активные. Мне самое главное сигнал получить
     
  3. Странный пульт какой то
     
  4. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Это коробочка, из нее пульт можно сготовить
     
  5. ostrov

    ostrov Гуру

    Сделать на плате не проблема, сверху 10 кнопок, снизу мк, батарейка и передатчик 433 КГц. Вторая часть из приемника, мк и плеера.
     
  6. ostrov

    ostrov Гуру

    Готовые радиопульты я видел максимум на 4 кнопки. Вообще не сложно придумать свою систему команд, например, 2 раза первую, 1 вторую и 2 четвертую. За то он готовый и компактный.
     
  7. Да, но я с такими командами запутаюсь. Мне и так надо 500 треков запомнить, каждый под своим номером должен быть.
     
  8. ostrov

    ostrov Гуру

    Как вы наберете 109 восьмью кнопками?
     
  9. Ну значить 9, 99, 90, 109, и все что с 9 связано не назначать, но я думаю такого плана пульты и на 9 кнопок можно найти
     
    Mitrandir нравится это.
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    Осталось подождать недельки 3-4 пока приедет и проверить работает ли со стандартным приемником 433.
     
  11. Согласен. Так какие предложения?
     
  12. А приемник 433 как с аудио плеером взаимодействует? Ни чего не понимаю????
     
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    Быстрее всего и эстетичней сделать на четырехкнопочном. Останется лишь придумать как набрать ими трехзначное число. И немного привыкнуть.
     
  14. ostrov

    ostrov Гуру

    Контроллер все сделает за вас.
     
  15. ostrov

    ostrov Гуру

    Звягинцев уже взялся? ))
     
  16. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Пишите всякую ерунду. Нужно изготовить все как законченое устройство или просто всю электронику и программу? Какой бюджет в том и том случае?

    Если надо сделать - пиши в личку обсудим.
     
  17. ostrov

    ostrov Гуру

    В како месте ерунду пишем? Может это вы ерунду предлагаете?
     
  18. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    Тебе лично я ничего не предлогал...
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Э!Вы чё Пацаны!какой нафиг радиобрелок?Чай не в 90-е живём?Esp-8266 наше всё!Эта Балалайка (плеер!) вкупе с Епехой поднимает Сервер.Чувак заходит на него со своего Смартфона.И нажимает сцылки!И еспеха управляет любым плеером или по УСАРТ или Дрыгоножеством.
     
    Mitrandir нравится это.